Воспитание детей

вы ненавидите своих родителей за то, что вас родили? я ненавижу... я недоволен жизнью... Перенаселение, ничего не хватает

большинство родителей дебилы
Дашенька Кравцова
Лучший ответ
Так удавись уже, заколебал своей паранойей. Вот ты сдохнешь, не будет продолжения твоего рода, а заодно и перенаселения земли дебилами.
Юленька Тен
А я своих родителей любила. И жизнью очень довольна. И всего мне хватает.
Жаль, что Вы не поняли, что Ваши родители хотели сделать Вам подарок... (
езжай в глухую тайгу, соскучишься по народу - вернешься (
Угу, мозгов что ли не хватает-то? Троллить надо тонко.
Лана ............
Если человек ненавидеть жизнь, то он совершает самоубийство. а не троллит целыми днями в нэте.
Юля Растова
ну так давно бы уж покончил с собой - чего мучаться-то? плакать никто не станет))
Алёнка Качаева
тюююю убейся об стену - в чем проблема? ты счастлив, родители счастливы, и мы тоже счастливы)))))
Скорее меня мать ненавидит! -ОНА ВИДАТЬ ВООБЩЕ ВСЕХ НЕНАВИДИТ!!!
А[
Азель [Id180780194]
Так подними свою жопу да заработай на то чего тебе не хватает...
Ну так какие вопросы-верёвка и мыло, вот твоё решение!)
люблю своих родителей, спасибо им что меня родили, жизнью довольна!!!
По фото ты давно не подросток, чтоб страдать подобным. Ищи новые задачи и решай их! Как найти пару, как зачать правильного ребёнка, как воспитывать ребёнка, чтобы он не ненавидел меня, что я его родил, как ЖИТЬ, КАК ПРОСТО ЖИТЬ???? НЕ ДУМАЯ О СВОЕЙ НИКЧЁМНОСТИ????
Юленька Тен Он психически болен
моральный урод. на стерилизацию!
Beautiful Life
Это депрессия. В том что ты недоволен своей жизнью, виноват только ты сам
мне очень жаль твоих родителей!!! !
Таким как ты нельзя иметь своих детей!!!!
Тебе слишком много попускалось, похоже, а теперь небось, вся родня от тебя страдает, а особенно мать