Воспитание детей

Я ненавижу своих родителей. Вот просто призераю, они меня доконали.

Ну что же - готовьтесь к нытью, или лучше сверните вопрос, я просто выскажусь.

Мать - прекрасный человек для каждого, добрый попутник в нашей жизни, хороший советчик и вообще понимающая личность. Это где-то там в мечтах, на деле мозгое#ка, люблю её, живу с ней, за её счёт, за что благодарен, но она меня честно выбешивает. Хочу вырасти и уже свалить от них и не вспоминать. У неё брат есть, тот ещё убл#док. Мало того что свинья и ничего за собой не убирает, ещё и вечно докапываеться, ты не так делаешь, ты такой, ты ужасный, ты плохой, сам в 28 лет в разводе черт побери, живёт с нами а ещё чем-то не доволен, всё для него делаю, убираюсь, мою всё, как тёлка. А он вечно чавкает ещё во время еды, бесит прямо, после него по дому ходить невозможно, вещи где попало. Теперь перейдём в матери, которая в 8 лет бросила меня к жене своего брата, которая меня избивала, морила голодом и полностью морально и физически меня сломала, я стал психом и уже готов это признать, хоть и всегда говорил что я нормальный. Задолбали, всю кровь выпили, охота повеситься или просто исчезнуть на время, просто выбесили, почему каждый мой день должен зависить от их настроения после работы? Изобьют меня или нет, будут доводить или нет. Сколько можно? Как это бл# остановить? Что делать? Возраст подростковый (13-14 лет) я просто уже немогу, и вы не подумайте, я не приувеличиваю. Я у всех всегда виноват, это меня достало, я уже каким-то Dead inside становлюсь, меня реально выбесили уже все. Мысли о суициде регулярные - но это не выход. Как мне прекратить всю это хр#ь? Задолбали уже они.
Я бы своего отца облил бензином и сжёг бы его н а х у й, а пока он горит и кричит я бы его рубил тупым топором
Виктория Колосова
Лучший ответ
Мария Лоскутова Мой умер когда мне было 6 месяцев, так что его я даже не помню и незнаю.
Мария Лоскутова Но мне кажется мой покойный отец в 100 раз лучше чем этот черт, а именно брат моей мамы.
Начни их ДОСТАВАТЬ
ну, слушай. есть вариант им нагадить, но вряд-ли это стоит того. так с ходу не смогу придумать гениальный план. тебе нужно записать хотябы на аудио унижения, оскорбления, да даже звуки битья. в идеале - на видео, когда это в очередной раз повторится. убегаешь, вызываешь на них ментов. это не лучший вариант, ибо, скорее всего, менты не поверят. тогда на тебя начнется ещё больше прессинг. а если поверят, то заберут в подобие дет дома временно. а там уже история по-разному может развернуться. либо родаков лишат род прав и тебя отправят рил в детдом, либо тебя вернут к родакам.
в любом случае, я тебя прекрасно понимаю. ужасно, что тебя убьют даже в таком возрасте. безусловно, ты можешь обороняться, уже не маленький. если есть дедушки и бабушки, то стоит обратиться к ним, хотябы с просьбами жить у них какое-то время, если есть такой вариант. пытайся сейчас для себя делать так, чтобы в будущем иметь возможность действительно съехать от них. из минимального - займись учебой и делай себе хороший аттестат за 9 класс. если тебя не пустят уехать куда-нибудь после 9, то лучше оставайся до 10 класса. если тебе там уже исполниться 18 или будет до этого не далеко, то забирай документы после 10 и беги в колледж. в этом нет ничего плохого.
в любом случае, для осуществления твоей мечты нужно что-то делать сейчас. конечно, можно же натворить делов с ментами, о чем я писала выше, но это лучше обдумать. если ты готов к детдому, то лучше почитай где-нибудь, как все доквы правильно собрать, чтоб наверняка. любви ты здесь уже вряд-ли получишь.
в любом случае, не стоит сильно вешать нос. они сами недовольны судьбой, их уже наказала жизнь. жаль, что это отражается на тебе. действительно печально.
но ты должен быть сильнее них. не смей поднимать на себя руки из-за них. ничего не стоит твоей жизни, для тебя она должна быть дорога.
Леся Выграновская в любом случае, на брата можно накопать и наказать его.