Дура ты. Дура и б..! !
Кто дороже еще может быть чем родители? Рано или поздно к тебе все вернется. Ты тоже никогда не узнаешь такого счастья как быть любимой своим же ребенком.
Воспитание детей
я ненавижу своих родителей, особенно отца, на маму мне все равно, они меня не когда не понимали, а я просто гуляю, как б
Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. А злость и зависть разрушают человека. А то, что ты гуляешь, то это твои проблемы: ты пропускаешь время для саморазвития и общения. И годам к 25 ты будешь морально и физически разбита и никому не нужна.
На маму тебе "всё равно" насмотрелась дом-2?
ЛОЖИ с прибором.
ЛОЖИ с прибором.
они тебя любят, а у тебя просто псих-надеюсь пройдёт!
Да это смешно получилось. Русский язык интересная штука. не нужно было даписывать в вопросе как б
надо было с нового предложения дополнить фразу.
Ну а если серьезно. то отношения между родителями и детьми -это вечная проблема у многих. Не вы первая, не вы последняя. не могу ничего посоветовать, потоу что не знаю истинной ситуации, ни вас, ни родителей.
надо было с нового предложения дополнить фразу.
Ну а если серьезно. то отношения между родителями и детьми -это вечная проблема у многих. Не вы первая, не вы последняя. не могу ничего посоветовать, потоу что не знаю истинной ситуации, ни вас, ни родителей.
вряд ли кто будет в восторге от дочери, которая гуляет как б ))
Зачем понимать б? Ее не понимать, ее пользовать надо.
А они твои родители, так что общих интересов у вас нет.
Вот и все... .
А они твои родители, так что общих интересов у вас нет.
Вот и все... .
Когда сама станешь родительницей тогда поймешь, но потом уже поздно будет со своими отношения налаживать, нужно разговаривать с ними, чтобы понять их, и дать им возможность понять тебя! А от ненависти до любви один шаг!
бывает, пройдёт! когда-нибудь поймёшь, что дороже и ближе родителей никого нет.
Не знаю сколько тебе лет, такое впечатление, что у тебя тяжелый переходный возраст. Сходи к психологу!
Гуляй - дело твоё, только потом можешь сильно пожалеть.
Гуляй - дело твоё, только потом можешь сильно пожалеть.
переходный возраст! ! у всех так бывает (ну или почти у всех) . переживете все.
А какие причины для ненависти? Если наказывают за то, что Б.. . то правильно делают. А когда залетишь, то к своим ненавистным родителям? Дура!
Вместо тебя говорят гормоны, и ты сама не не знаешь что творишь.. . Одно радует, что твой возраст наконец то пройдет, И ты сама о себе станешь говорить, что была дурой набитой!!!! Ты то родителей понимаешь?? ? Хотя бы попытайся.!!! А как быть?? ? Будь хотя бы не груба с ними.!!!
Какие проблемы, живи от них подальше. Они тоже наверное дочку, гулящюю как (б) . не очень хотят.
а ты их понимаешь?
и кроме как ненавижу и все ровно, на что ты еще способна то? !
родителей не выбирают, но прежде присмотрись к себе!!!
и кроме как ненавижу и все ровно, на что ты еще способна то? !
родителей не выбирают, но прежде присмотрись к себе!!!
как кто? О_о
Со временем, поймешь, что родители для тебя всегда желали только добра. Смотри, чтобы не было поздно. И возможно когда-то ты окажешься на их месте. Относись ко всем так, как хочется, чтоб относились к тебе. А как гулять это твое личное дело.
не парься мне раньше тоже туго с род, было, сейчас вышла замуж както все уладилось, и родителями хорошие отношения стали, все будет ОК! т ы только подожди не много
Ну и что? Переходный возраст. Главное, что бы не затянулось.
попробуй понять их.... ты ведь не просто так спрашиваешь??!! если они не понимают тебя-объясни им!!!! не путайся в жизни, жизнь не черновик-переписать не получиться. кстати для справки- у многих родителей никаких нет....
У нас как всегда-лишь бы человека осудить.
Похожие вопросы
- Я ненавижу своих родителей. Вот просто призераю, они меня доконали.
- ненавижу свое имя. особенно полное. что делать? сменить не хочу, мама расстроится...
- Я ненавижу своих родителей.Что делать?
- Я прав в том, что ненавижу своих родителей и, наверное, буду всегда их ненавидеть?
- вы ненавидите своих родителей за то, что вас родили? я ненавижу... я недоволен жизнью... Перенаселение, ничего не хватает
- Родители! Скажите, а были моменты, когда вы ненавидели своих родителей? В каких случаях?
- Что нужно сделать, чтобы дети стали ненавидеть своих родителей?
- Ненавижу своих родителей ...
- Могут ли дети ненавидеть своих родителей?
- Как часто дети вырастая ненавидят своих родителей?? навеяно услышанным разговором.