Воспитание детей

Дочь плачет. Как успокоить?

Дочери 13. Её одноклассник при всём классе сказал, что использовал её для секса. Она беспрерывно плачет уже несколько часов. У кого была похожая ситуация, как вы справлялись? Если нет, то как поступили бы на моём месте?
Пойти в класс и прилюдно сказать, что никак она не могла с ним быть, потому что он- гей. И Вам это доподлинно известно.
Эля У.н.
Лучший ответ
Пришла бы к в школу и при всех сказала, что написала на него заявление в милицию за совращение несовершеннолетней. Дальше смотрела бы как он извивается и выкручивается. Когда закончит, скажу, что еще хоть одна косая мысль в сторону моего ребенка, я просто вырву ему язык по самые яйца.
Да. Вот так. Не педагогично, но очень действенно.
А не хочет, чтобы вмешивалась, тогда пусть не ревет.
троллим потиху?
Юлия Катрина
Дайте ей валерьянки!
Алия ))
Если он сказал такое, значит он дурак законченный. Постарайтесь объяснить дочке, что этот сопляк ее слез не стоит. Обнимите ее и скажите, что любите. Пусть поплачет на вашем плече, чтобы почувствовала Вашу поддержку. А вмешаться, мне кажется, все-таки надо. Мстить таким образом подло.
Девочка может быть травмирована отведите к психологу если откажется то сядте и поговорите с ней о чёмнебуть может быть поможет.
Если не хочет чтобы вы вмешивались то попробуйте всё токи с ней поговорить

ведь это большой стрэс

Ну тогда понятно это проста сора Присядте и поговорите с ней о чём нибудь хорошем
Пусть при всем классе скажет про одноклассника, что он на самом деле испугался и намочил штаны, так что ничего не было. Вот дурак то где! Знаете, я уверена у него серьезные проблемы. Родители его не любят им не занимаются. Кто то его непременно чморит. Девочка пусть поплачит, и успокоится, дайте валерианку, лишним не будет. А потом пусть НАБЛЮДАЕТ за этим дебилом. Обязательно у него есть враги. Вот пусть этим врагам что нибудь про него скажет... Или сдружится с ними. Война так война... только продуманно, не спеша, грамотно.
Вы тепло ее обнимите и скажите, что она должна быть благодарна за это что мальчик сказал. Только так она смогла узнать об отрицательных качествах эго характера. Тот, кто преодолеват помех быть сильнее. Так мы накопляем мудростью. В классе она должна вести себя так, что нечего не случилось.
Alla Ivanishchuk