Воспитание детей

Как не сойти с ума сидя в декрете? Дитё любимое и желанное!( нам1,5 мес.) Но от сидения в 4х стенах хочется повеситься..

Катёна !!!
больше гуляйте с ребенком, познакомьтесь с мамочками, у которых детки вашего возраста - можно и гулять вместе, и о детках поговорить. да и ребенок еще маленький, время свободное есть, когда спит))) ) можете хобби себе найти.

хотя мне тоже первых месяца четыре от сидения дома выть хотелось, потом прошло!
Вера Иванова
Лучший ответ
А ИНТЕРНЕТ на что?!
Allohni Ojiza Quli
Ой, прям не знаю. у меня столько новых знакомых появилось как раз, когда дети маленькие были. Ну и няню можно нанять, чтобы она несколько раз в неделю приходила-а вы своими делами занимались.
Значит не созрели вы, не нагулялись, не готовы.. . Рано родили!
Катёна !!! вот меня терь тоже почему то такие мысли посещают....но дело то уже сделано
ну не расстраивайтесь, жизнь еще не кончена! скоро вы его спихнете на поруки государству: сначала в детский сад. потом в школу на полный день -там вам его воспитают, и вырастят достойного ребенка своей матери, глазом моргнуть не успеете.
а зачем вы сидите в 4-х стенах? за день столько всего можно успеть сделать приятного для себя и ребенка.
Это только от Вас зависит. Подумайте, как живут люди, к примеру, от диализа до диализа, или, ухаживая за тяжело больным человеком.. . А тут здоровый, желанный, любимый малыш. Если не получается нормально отдыхать, развиваться и самореализовываться, значит, не особо и стараетесь. У меня двое детей, с первым было такое же чувство, со вторым я стала гораздо легче на подъем, чего и Вам желаю.
Займитесь чем нибудь. Я готовить научилась, все экспериментирую. Домашние в восторге и мне хорошо: ) вариантов хобби много, дерзайте!
У вас весь мир под рукой!
общайтесь!
не знаю. я год уже сижу. прогулки и тд- все туфта.
начните играть в ДОТу
Кира Андреева
я в свое время гуляла днями на пролет с ребенком в парке, а там и новые знакомства с мамашами, благо сейчас уже тепло еду малыша с собой и вперед
У многи между прочим ситуации пухуже твоих. Живи и цени то, что имеешь.
Асель Кабиева
У вас все замечательно, просто раслабтесь и получайте удовольствия от того, что вы теперь мама. Ничего, пока еще ребеночек совсем маленький, но через месяца 3 вы уже не будите сидеть в 4-х стенах. так как ребенок растет и начнет двигаться, переворачиваться. Хочу еще заметить, что вы хоть раз в неделю посещаете кино и ресторан, это здорово. Так как, думаю что есть женщины которые даже и 1-го раза в неделю никуда не ходят!
У Вас послеродовая депресия. Со мноц такое было после первых родов. Просто замкнутый круг какой-то-кормить, мыть, переодевать, гулять-и так целый день. А потом нашла себе подружек-стали встречаться, созваниваться, по мере роста детей делали вылазки на природу. А потом и детки стали играть друг с другом. При этом совсем не обязательно вести разговоры только о родах и детях:))) У Вас все впереди!!!
Viktoriya Malevich