Воспитание детей
Как не сойти с ума, сидя в декрете дома? Уже не могу - едет крыша...
устраиваете себе отдых. я позволяла себе раз в неделю сходить куда-нибудь отдохнуть-в кино, в кафе с подругами посидеть
А от чего, позвольте узнать, сходите с ума?
Мне вот некогда. А когда надоедает быт иду гулять с ребенком, или в бассейн, с первенцем даже еще на фитнес успевала.
Странно.
Столько всего интересного, чем можно заняться.
Странно.
???Странно - столько дел можно найти в доме ДО рождения ребенка.... А после тем более.... С ума сходят те, кто не пользуется умом! ( если конечно не заболевание )
Что, совсем нет подруг? Познакомьтесь с такими же мамочками с колясками-появится общение, начните рукодельничать, в конце концов ищите няню и идите на работу, уж если совсем невмоготу.
играйте в ведеоигру
думаю, нужно вспомнить свои увлечения, типа рисуем, вышиваем, а потом игры с ребенком, сложно так советовать, главное гулять...
А заняться нечем что ли? погулять, почитать, фитнес для беременных, бассейн, салон красоты.... наслаждайтесь.... а то потом некогда будет
а я стараюсь просто об этом не думать...
Наслаждайтесь каждой минутой общения с ребёнком-они так быстро растут.
Очень Вас понимаю, у самой уже поехала) Стараюсь ее на место ставить каждый раз и говорю себе, что дочка в этом возрасте больше никогда не будет, с ней играю и стараюсь полностью включиться в игру, так чтобы самой интересно было. Все равно понимаю, что от детей позитива очень много, надо наслаждаться тем, что есть здесь и сейчас. Выбивает больше не сиденье дома, я как раз легко себе занятие найду, проблема в каждодневном однообразии, ну ни мы первые и ни мы последние. Отдыхайте больше, сон поддерживает состояние нервной системы и витамины тоже кстати.
Найдите мамочек подруг. И будет вам весело.
учите иностранные языки и слушайте спокойную классическую музыку .
вышивайте крестиком, я так делаю
но Вы же с ребёнком сидите, не одна...
Вам нужно ПОГУЛЯТЬ!! !
Идите на дискотеку, а с малышом оставте маму, тётю или ещё когото с опытом!! !
Я сама всё собираюсь, а никак не пойду!!! (((
То муж уехал, то сын заболел, а теперь у всех ДЕЛА)) )
вы так говорите, как будто вас привезали и не выпускают из дома!! ! саморазвлечение всегда можно найти!
найти надомную работу