Воспитание детей
вы согласны с мнением что счастливые дети те кто может послать своих родителей зная что ничео не будет?
некоторые слово родителям боятся сказать
Нет! Как ничего не будет? Родители могут расстроиться, огорчится, заплакать.. . Что-то будет. А если родителям плевать на мнение детей, то эти дети уже несчастные.
Но если родителям бояться слово сказать, то это тоже несчастные дети. Хорошие родители - это любящие родители, а не надсмотрщики которых боишься как чужих и опасных людей типа наркоторговцев и террористов.
Меня мама в детстве вообще не наказывала, даже ругала редко. Я часто осталась одна дома, была за главную, а мама много работала. Папа - отдельная и печальная история. У него были запои, он то жил с нами, то не жил.
Я знала и знаю для себя что мне можно делать всё кроме того что вредит мне, окружающим и расстраивает маму.
Что касается папы, то ему до меня никогда никакого дела не было, но всё равно его равнодушие и легкомыслие не повод его посылать. Мне просто жаль что он умер, что пропил свою жизнь.
Свою маму я люблю и не могу её послать не потому что боюсь что мне что-то будет, а потому что люблю её ведь она самая лучшая мама в мире!
Странно вопрос поставлен.. . А что нельзя грубить родителям только потому что они могут наказать или чего-то лишить?. .
Знаете, а на самом деле нельзя грубить потому что это плохо! Потому что себя покажешь плохим! Потому что родителям или другим родственникам может быть очень обидно!! !
Человек который уважает себя своим родственникам не грубит!! ! Он вообще старается быть вежливым со всеми людьми!
Я лично не привыкла бояться наказаний! Я не делаю что-то плохое потому что у меня есть свои моральные принципы, а не потому что я боюсь наказаний! И в детстве не боялась их, и сейчас не привыкла бояться.
Просто у человека должны быть свои понятия о нравственности и морали.
Странно считать счастливым человека который боится нагрубить родителям только потому что боится наказания, а не потому что любит их.
Не грубят потому что любят, а не потому что бояться!! !
не согласна!! !
это не счастье, а деградированное, моральное Уродство!
это гораздо Хуже физического!
Я если пошлю родителей, счастливой совсем не буду.
НЕПРАВДА Ваша !!!Это не признак счастья- это признак неуважения и безнаказанности и неумения себя вести. Есть разница, между боязнью сказать слово и послать.
Не согласна.
Счастливым детям в голову даже такое не придет!
Дети, которые могут послать безнаказанно родителей - просто ублюдки и моральные уроды. И такими их воспитали родители. Счастливы те дети, которые любят своих родителей, и которых родители любят...
Счастливы те дети, которые знают, что могут все решить с родителями, что родители их поймут, примут решение, или помогут понять ошибку, именно помогут, а не настоят на своем. Счастливы те дети, которых любят, и которые любят
А те, кто может послать родителей - просто моральные уроды, глубоко несчастные люди, вызывающие только жалость...
Это не дети-УРОДЫ!
Дети не почитающие своих родителей в жизни будут несчастливы. Бумерангом все вернется.
Это не дети, а просто моральные уроды,,, которых просто ,,надо задавить, что бы они не портили жизнь,,
Несчастные те дети.
Они тоже когда-нибудь станут родителями и, представляете (?), их тоже пошлют. Их собственные дети. Хуже наказания не придумать.
Все зависит от самих родителей, которые балуют своих детей и не в чем им не отказывают, понятное дело каждый родитель хочет дать своему ребенку лучшее, но детей надо воспитывать!
Согласна. Они и по жизни ничего не боятся, наглее и счастливее своих менее удачливых товарищей.
Просто смотрю по сторонам. Это настоящие отношения, честные. Повздорили-поорали. Это норма для отношений. Это настоящая дружба.
Ребёнок, который боится слово сказать - забитый и несчастный. Он знает, что поддержки от семьи ему ждать бесполезно, по сути-семьи у него нет.
Будущего у этих детей точно не будет...
Кто же вас деточка воспитывал? Но я знаю точно, куда пощлют вас ваши будущие дети и где вы будете доживать свою жизнь .
Нет. Я не согласна с этим мнением
нет, эти несчастные дети, потому что родители не вечны и если они так обращаются с родителями, то так будут обращаться и с другими. А другие - это не родители, отвернуться, дадут в морду и наплюют. И будут эти "счастливые" дети одинокими, несчастными взрослыми людьми.
Дети должны уважать своих родителей!!!
Счастливые дети те, у кого есть родители!