Воспитание детей
кем лучше быть свекровью или тёщью? и будете ли вы няньчиться с внуками или своих вырастили,теперь отдых.как то так?
Тёщи из меня никакой не получилось - развелись. А внучка люблю, ращу и воспитываю скоро уже 13 лет. Вот скоро свекровью стану. Один раз тоже не получилось. Но с невесткой бывшей дружу, считаю своим ребёнком, переживаю за неё и очень люблю. И мечтаю, чтобы её жизнь сложилась удачно.
Толгонай Орозалиева
здорово когда такая свекровь.у меня тоже классная свекровь! надеюсь я тоже буду такой
тещь - это наверное неизвестный подвид тещи?
конечно, тещечкой быть хорошо! нянчимся с удовольствием, помогаем молодым, водим на танцы, в бассейн, а летом с собой на дачу, а другая бабушка с дедушкой берут как только есть свободные часы. , и летом во время отпуска, потому что работают еще. Но и молодые того заслуживают- семьянины, работают. Внуки в радость, когда у них хорошие родители!
Толгонай Орозалиева
кому как ,это как посмотреть не все и тёщи со своими внуками сидят,а тоже работают,по курортам ездят
Если не впаду в маразм, то буду няньчиться и скорее всего буду ревновать к другой бабушке.
лучше быь матерью.. любящей сына или дочь и его половинку. внуков конечно буду воспитываь... любить и баловать
Главное-Человеком быть!!!! Человеком с большой буквы!
хорошо, когда свекровь и теща в одном лице. будет стараться помогать и сыну и дочери. а внуков любят всегда больше, чем детей, т. к. дети вырастают в суматохе: сад, работа, сад, стирка, уборка, готовка, школа, уроки и т. д. и т. п. А внуки растут все время на глазах.
наверно тёщей, а не тёщью