Воспитание детей
Поведение свекрови взрывает мне мозг, я не знаю как так можно? Поделитесь своим мнением...
Ребят, хочу излить душу, а то мысли съедят меня.... ну скажите как так можно? Моя свекровь в марте этого года уехала в монастырь, и по сей день находиться там.... и так произошло что брат моего мужа (ее сын) заболел раком печени, лежит в больнице, и эта мадам не хочет ехать к нему, сказала приеду только на операцию в Киев.... ( А до операции нужно ещё дожить, операцию никто без денег делать не будет, а деньги не малые) и как эти деньги достать ей видимо пофиг.... да и перед операцией ему нужен уход, и после, так как сейчас подключен к дринажу, так как плохо желч выводиться.... я вот не понимаю, ну как так может вести себя мать, только в трубку плакать может, и учить моего мужа, что б он поддерживал брата, а сама.... я считаю мать и отец впервую очередь должны поддерживать.... я просто фигею....
Если она действительно верующая - сказать, что ИСТИННЫЕ христиане ТАК не поступают, и что её действия противны Богу.
Можно попробовать связаться с батюшкой в этом монастыре и обрисовать ему ситуацию - он найдёт нужные слова.
Можно напомнить ей библейское "Какою мерою мерите - такою и отмерено будет Вам"...пусть подумает о том, что ей предстоит старость и болезни, и её дети могут отнестись к ней так же.
Ну и я бы просто НЕ разговаривала с таким монстром...
Сил, терпения, здоровья всем!
Юлия Столярова
да вы войдите в положение- НИКОГО В БОЛъНИЦУ НЕ ПУСКАЮТ! -НЕТ ПОСЕЩЕНИЙ!!
я ее хорошо понимаю, хоть и не оправдываю. знать, что ты теряешь ребенка и ничего не можешь сделать с этим это не переносимо. я сама была в этой шкуре. не все имеют извиняюсь, яйца как у коня, для того, чтоб сидеть как я три недели круглые сутки возле умирающей единственной сестры в больнице, когда дуреешь от слез, а лома мои дети с моим мужем, который им не отец, а в другом городе две маленькие дочери сестры с ее мужем... что вам сказать!!! не судите, да не судимы будете... и прости ее боже, ибо не знает что творит, и не может набраться силы духа, чтоб это увидеть!
она в монастыре молится за своего ребенка и я уверена, что она делает это сутки напролет.
Алена Потемкина
Почему сразу нужно хоронить???? Есть случаи когда люди от рака излечуються ...особенно когда обнаружить опухоль на начальной стадии, как в нашем случаю....
чужая душа - потемки. Значит, она посчитала, что ее помощь - это молитвы в монастыре, а не нахождение рядом. Каждый волен поступать так, как ему совесть велит. Не судите
Алена Потемкина
Я пытаюсь не судить, но не получается, так нам нужна помощь тут, а не там....
Алена Потемкина
За чужими людьми ухаживала до отъезда, а как нужна помощь и поддержка родному сыну так ее нет....
А кто в итоге с ним? Сейчас вроде никого не пускают в больницы ( кв), так что без разницы где она находится. Денег у неё нет, наверное. И достать ей их негде. Она за него молится там.
Алена Потемкина
Денег на билет как нибудь бы достали, а помощь не обезательно материальная, а моральная.... что б сына подержала, а тепер он считает что он маме не нужен
это её сын ...это её жизнь, тебе каким боком к ней лезть? тебе жалко - собери да отнеси... брат у него есть- вот они пускай пекутся, а тебе там не надо нос совать- будеш еще виноватой!!
Алена Потемкина
Потому что все легло на наши с мужем плечи ...я попросила мнения по поводу ее поведения а не осуждения....
Алена Потемкина
Впервую очередь должны родители быть рядом с сыном в такой беде, а не на брата все сваливать... я имею право лезть, так как законая жена его брата.... так что бог вам судья за осуждение других и злых коментариев ...неадекват....
Хм, мы ведь не знаем, что там раньше было. Может, он 30 лет и 3 года каждый день выпивал бутылку водки, а мама ему говорила, а она только плакался, что никак, ну никак по другому не может! Просто очень странно, если мать так поступает, и думается, что здесь есть причина. Не оправдание! А причина!
Алена Потемкина
Я считаю это не повод бросать в беде сына....
Мать эгоистка.
Ещё бы мать послушать.. что она говорит по этому поводу.
Алена Потемкина
Я не знаю что говорит она, потому что разговаривает только с мужем по телефону.... но муж тоже не восторге от ее действий
А разве такие операции не делаются за счет ОМС бесплатно? Не знаю конечно как в Киеве, но в России раковые больные лечатся в основном за счет налогоплательщиков
Алена Потемкина
В Украине все платно.... да и случай тяжёлый, опухоль в начале печени где все нервные окончания и лимфоузлы....
Когда на таких матерей говорят " скотина", оскорбляют животных. Животные своих детенышей больше любят.
Кто знает, почему она не приезжает, чужая душа потемки. В любом случае, не ваше это дело ее заставлять.
Алена Потемкина
Я и не заставляю.... просто не понимаю я ее