Воспитание детей
здравствуйте,поделитесь своими мнениями:Моему сыну 3,5мес.,сейчас вес 8500кг. и рост 63см.(родился 3150 и 50 см.)?
Ой, что-то он у Вас большой очень.
для 3,5 вес 8500 не сильно ли
Вы его раскормили?...
Вы его раскормили?...
Ребенок к году должен весить 10 кг. Не перекармливай, посадишь поджелудочную!
Нормальный мальчик кушает наверно хорошо мы тоже за месяц набрали 1,500 кг.
А родились 3.900 кг. Запугали вас тут совсем нормальный будет ребёнок он же вытянится и ходить будет.
Нам 7 лет и весим 20 кг.
А родились 3.900 кг. Запугали вас тут совсем нормальный будет ребёнок он же вытянится и ходить будет.
Нам 7 лет и весим 20 кг.
вот-это Дааааааа.... мама, задумайтесь, сколько он будет весит к годику, и начнёт-ли вовремя сидеть и ходить, вы же сейчас формируете его пищеварительную систему, на что вы её запрограммируете.... Обращайтесь к врачам, пока ребёнка не испортили.
Многовато.... на грудном вскармливании?
Мы такие же родились, и в три месяца были худее и меньше... .
Богатырь будет!
Но потом рост замедлиться.
Мы в год весили 10 кг, рост был 78 см.
Мы такие же родились, и в три месяца были худее и меньше... .
Богатырь будет!
Но потом рост замедлиться.
Мы в год весили 10 кг, рост был 78 см.
8500 кг - это сильно!!
Срочно на диету, если не хотите что бы у малыша были проблемы со здоровьем. Моей дочке 1,4 и весит она меньше вашего малыша, мы конечно по весу не добираем, Врач сказала, что в нашем возрасте мы должны весить не меньше 9500. 8500 ребенок должен весить не раньше 7 месяцев.
Многовато, конечно... но что сделаешь? вот начнёт переворачиваться. а потом ещё и ползать - тогда и меньше прибавлять будет...
и? мы тоже так весили, сейчас 7 месяцев весим около 11кг.
ерунда все это! мой сын вообще не толстый, просто очень крупная кость, у нас нога 12 сантиметров, не у каждого годовалого такая! Яна не переживайте и не надо фотки выкладывать на сайте, от греха подальше.
ерунда все это! мой сын вообще не толстый, просто очень крупная кость, у нас нога 12 сантиметров, не у каждого годовалого такая! Яна не переживайте и не надо фотки выкладывать на сайте, от греха подальше.
И наша доча в год 8600 весила. Мы тоже на искусственном вскармливании. Но когда нам было 3 мес. , если не ошибаюсь мы весили 5 200 (родились 3450), врач предупреждал, чтобы не перекармливали.
кличка будет "толстяк" кормить надо меньше, или вы, ладно не буду....
Это крайне излишний рост и вес для вашего возраста. Ребенок должен в среднем набирать где-то 600 грамм в месяц. Вам обязательно нужно проконсультироваться с врачем. Моей внучке сейчас 5 месяцев, весит 7300,рост 64 см, а при рождении 3170 и 52 см.
у меня дочка в год весила 8600.а что вы сами думаете по поводу веса вашего сына? ему ведь на ножки надо будет вставать .с таким весом- проблемы будут. да и вообще.
Ничего, это не потология. Так что не переживайте, бывает и поболее!! ! Богатырь что тут скажешь!
многовато.... моему ребенку 5 мес. и вес почти 8 кг (врачи говорят - нормально )
Это нормально. Здоровый аппетит у малыша. Начнет ползать все уйдет. А как пойдет и побежит то вообще. У нас было так. Сейчас сыну 22, ест за семерых, все больше выпечку, сладости, а худющий. Тежело носить, все руки пообрывал, пока не пошел.
Он у вас голову нормально держит, переворачивается? Главное - не вес, а развитие, если не сильно отстает, то все нормально. Мы были толстяками, пока не пошли. Кушали смесь ч/з 3 часа. Он хотел и ч/*з 2, но я не давала. Час носила на руках, отвлекала от голода. Зато топерь тонкие и звонкие, в рот еду не запихнуть. Да и часто бывает, что люди примерно одинакового сложения, а вес в значительной степени отличается.
Многовато, даже очень ((((
Ожирение, боюсь, у ребёнка будет ((((
Кушаете по возрастной норме? , наверняка больше... .
Водичкой иногда оттягивайте кормление, а мес. с 4 овощи вводите, заменяя одно кормление.
Ожирение, боюсь, у ребёнка будет ((((
Кушаете по возрастной норме? , наверняка больше... .
Водичкой иногда оттягивайте кормление, а мес. с 4 овощи вводите, заменяя одно кормление.
много кушает
круто, грудью кормишь?
моё мнение богатырь ростёт, дай бог ему здоровья!!!
3 месячный ребенок и 8500КГ???
В год ребёнок должен весить примерно 12 кг.
если он у Вас на грудном вскармливании, то это очень много. Если на искусственном, то ничего.
Похожие вопросы
- у меня вопрос о воспитании сына., может кто поделится своим мнением ?
- поделитесь своим мнением - малыш мало весит (по мнению врача). спасибо
- Литический укол и ребёнок.Поделитесь своим мнением.Внутри разъяснение.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
- Должны ли родители наказывать детей? Давайте поделимся своими мнениями, идеями, раскроем тему до конца.
- Навеяло, вопрос кривой, но может поймёте и поделитесь своим мнением! Как известно подростки - это критичные максималисты
- Случай на прогулке с коляской, внутри (поделитесь своим мнением) Написано немало, про жадность, зависть, бред денег
- мамочки поделитесь своим мнением
- поделитесь своим мнением : "за" или "против" готовых каш в коробках. обоснуйте. спасибо. дорого Вам дня.
- Кто вообще разбирается в этом поделитесь своим мнением
- Поведение свекрови взрывает мне мозг, я не знаю как так можно? Поделитесь своим мнением...