Воспитание детей

Знакомая рассказала, что её в детстве пороли... кипятильником :). Выключенным. Чем вы шлепаете детей? Чем лупили вас?

Скакалкой, прутом и шлангом от стиралки. И ничуть не осуждаю маму с бабулей, я такая оторва была, что убить меня - мало было....
Александра
Лучший ответ
Меня ладонью шлепали (редко) , я своих детей тем же
Алыкова Ольга
меня скакалкой мама изредка, однажды я нашкодила и все все всевозможные скакалки или шнуры попрятала на шкаф, чтобы не влетело) мама вышла из положения поставив меня на горох))
Я своих детей не шлепаю, даже голос на них поднимаю очень редко . Меня саму пороли ремнем, резиновым шлангом (от стиральной машины) и тростью (наихудший вариант).
Соня »Sweet`spice
меня проводом от пылесоса и прыгалками.
Меня не били, и я не бью. Меня наказывали ремнём, и я наказываю.
Лучше широкий ремень - бьёт больно, но физических повреждений нет.

Потом сама угроза применения ремня заставляет детей слушаться.
а почему выключенным? электричество экономили?
меня не шлёпали и своих детей тоже не шлёпаю. а вот у меня знакомая сына шлёпала проводом от плойки.
первый муж рассказывал: за ним батька вокруг стола с ремнём бегал - треснул ремнём - пряжкой - на столе вмятина на веки вечные осталась.... а если бы не по столу попало....
Marina ...
кухонным полотенцем, не больно
Меня мамка лупила скакалками и отцовым военным ремнем) Шкодничала я ужасно) но маму не осуждаю. Свою могу чуть шлепнуть ладошкой и то, только если начинает драться, а так жалко, стараюсь словами объяснить.
***** Иришка *****
меня ремнем пороли, я не бью ребенка
Ирина Л
Меня не били, я иногда ладошкой по попе, а в основном постоянно говорю- воспитываю.
Меня никогда не пороли, и пока росла проблем никогда со мной не было
меня не били и я не бью
Alina ***
В основном ремнем. Бывало шнурами от приборов. Тряпкой было.. . ничем интересненьким не лупили
Ремнем и палкой от швабры...
шнуром, солдатским ремнем, прутом, крапивой, шлангом, а я своих детей не бью, жалко.