Воспитание детей

вас в детстве пороли?как?чем?

как?чем?
Зачем вам это???
Наталья Уфилина
Лучший ответ
ОТкуда столько садо-мазо развелось? ! Вы не понимаете, что вы здесь всех уже достали своими вопросами про порку, унижение, избиение и прочее?!! !
Идиоты!!!! Злости не хватает!!!
Было дело! Мама, ремнем!
Anya Titova
Скакалкой за 3-ку по физике. после этого решила будущего ребёнка не лупить. дочке 19-не разу не ударила
ремнем, армейским. Почти до 16-17 лет. И ниче, на родителей не обижаюсь, получала по заслугам
нет! меня ни когда не били и слава богу!
Вика Юльцова
в детстве нет, а 16 лет от мамы тапочком по ж*** получала
Ой, по-моему на соль или на горох ставили... не помню точно... А вот руку не поднимали... За что очень благодарна родителям!
Помню, стою я на соли-горохе.... сопли втягиваю, слезки текут... Родители спать легли, папа лежал телевизор смотрел, у мамы сердце кровью обливалось, а мне было обидно было ужасно.... они спать легли, а мне стой. Потом мама не выдержала, попросила тихо так папу меня отпустить :-) Но и за это им спасибище!!!!
Рано Юнусова
Ремнём, скакалкой, шлангом, палкой, в общем, всем, что под руку попадалось.. . Теперь считаюсь самой послушной и безпроблемной!
Таня Андреева
меня е пороли)
Cama По Себе D&g
никогда!! ! и свою дочь не буду: бред какой-то, а говорить что по другому не понимает гадость-сами не научили по другому понимать, из ниоткуда не берется!
нет, но однажды мама баклажаном приложила пару раз- на всю жизнь запомнила- и больно, и смешно
Ziyada Bilisbekova
Пароли и ещё как!!!! (Тапочком, ремнем, шлангом, ) это дело рук Отца, его слова: "Мой отец бил меня за что не так лежит, " Скажем из в поколения в поколения. Может и так же думал пока не поступил и не окончил Педагогический колледж.
Мне больше по вкусу Древне - Японское воспитания но оно больше для мальчиков. , а для девочек Английское.