Воспитание детей

			А вас в детстве пороли крапивой?
Не помню. Вот  мама моего старшего  сына крапивой хлестала. Я крапивы не боялась.

									Алена Самохина
								Девочек потому что принято что нельзя наказывать)

									Алена Самохина
								Типа выбьешь все, бред какой-то, всех надо пороть, чтобы выросли нормальными
											Ну,эт,про деревенских )

							да

							Не росла крапива в городе. Да и не били меня...

							Нет
А вот в дошкольном 6-летнем возрасте была я в подмосковном пионерском лагере, ведомственном
В начале 70х гг прошлого века
А мама моя была вожатой в отряде. Все пионеры 10-12 лет, и я с ними, мелкая, бегала, в трусах и панамке
Деревянные корпуса-бараки, отдельно стоящий туалет с дырками в полу, для умывания на улице - металлический желоб и труба с кранами, горячая вода - раз в неделю в душевой, пристроенной к столовке, комары, дожди, ёлки. Деревянный забор вокруг лагеря, овраги, поросшие крапивой в человеческий рост, крутые склоны к речке...
В общем, понятно - оступилась и полетела вниз по крапивному склону
Пионеры позвали мою маман. Как-то с физруками вынесли меня из оврага наверх. Принесли в медпункт с изолятором. Помню, как обрадовалась врачиха. И сказала, что ничего со мной делать не надо, и все волдыри сами пройдут. Главное - ничего себе не сломала. Мама просила намазать меня хоть зеленкой - но так и ушли, несолоно хлебавши )
Суровые были времена )

В начале 70х гг прошлого века
Суровые были времена )

									Наталия Селиванова
								Ничего страшного. Времена нормальные. Это лучше, чем нерв зуба удалять без новокаина в 12 лет.
											нет

							нет. только ремнем :-)))

							Нет, только ремнём.

							Нет, меня не били. Взрослой,  очень понравилась баня, с вениками из берёзы.

							Да,было дело... Я был в шортиках,и дедушка по ногам мне крапивой за непослушание...

							Ещё как ПОРОЛИ за то, что я постоянно ЧУШЬ ПОРОЛ

							Нет конечно.

							Я сам себя.
В 12 лет.
Посмотрел "Добро пожаловать".. и решил проверить, смогу ли я прыгнуть в крапиву голышом))
Прыгнул!! Ох.. и больше такого кошмара не повторял))

							В 12 лет.
А цель этого мероприятия? Я крапиву с 6 лет голыми руками полол, и со мной всегда договориться можно было.

									Vera Bojko
								Не верю
											Вот складывается у меня впечатление, что Вы тайный маниак))*
И любите пытать с пристрастием

нет,только есть варёную в молоке

							Нет крапивой не доставалось, но доставалось ремнем, вешалкой, расческой. В общем что под руку попалось. И на горохе стоял

							это не так больно,как обидно

							нет

							И КРАПИВОЙ,И БЕЛЬЕВОЙ ВЕРЁВКОЙ,А ФИЗРУК СКАКАЛКОЙ.СОВЕТСКОЕ ВОСПИТАНИЕ.

									Vera Bojko
								Жесть
											Не довелось испытать ни крапиву, ни ремень.

							Мною пороли крапиву

									Алена Самохина
								Мощно сказано, ахахах xD
											нет

							бабушка в деревне на каникулах летом любила ремнём и крапивой пороть

							Нет

							Меня нет. Может и надо было.