Пипец какой-то. Вам бы к психиатру сходить.
Вот он (она) сидит сейчас, читает ваши ответы и мастурбирует.
Извращенец (ка)!
Воспитание детей
Вас в детстве пороли? Обида на это долго была, что с вами так поступили?
Нет, я своих детей таким манером тоже не наказывал
Били. До сих пор обижаюсь. Очень мешает жить. До сих пор помню, когда мне сказали: Скажи правду, и тебя никто не накажет. Я сказала. Наказали. НИКОГДА не ударю своих деток.
Меня не били, своего ребенка тоже не бью.
Меня в детстве пороли нескольо раз, но вполне заслужнно...
дяденька-извращенец под аватаркой девочки!
вали уже к психиатру
неа меня не пороли...
Было дело и правильно делали а не то вырос бы ахломоно кстати недавно сказал бате за это спасибо
Не трогали никогда - все объясняли. Только один раз побили, да и то несильно, но помню до сих пор. Своего не трогаю сына, стараюсь терпеливо объяснять, но мальенький еще - иногда срываюсь и кричу. хотя и кричать тоже нельзя. (((
На оба вопроса - да.
да били и часто обида есть вот теперь своего стараюся не лупить
Да, пороли. И до сих пор простить не могу, иногда припоминаю родителям в язвительной форме и каждый раз задаю вопрос: А стоило, и почему они это делали? Тем более обидно, что младшего брата никогда не пороли, а мне даже за него доставалось (он младше на 6 лет) . Только сейчас я много в жизни добилась, нормальный человек, жена, мать, сотрудница на работе. А этот балбес, врет, обманывает, пьет, подворовывает и т. п. У меня старшей дочке 12 лет и я ни разу ее не порола. На слабого легко руку поднять, но что этим докажешь? Только то, что сам слабак. Наш дети очень умные и надо с ними просто уметь договариваться. Да, не всегда получается, но пороть дитя - не выход, а проявление собственной несостоятельности как взрослого человека, а главное, как родителя. А доча у меня - ЧУДО. (Хоть и вредничает, и спорит - переходный возраст наверное)
ещё как, и за что я до сих пор не понимаю, своих родителей? обида до сих пор и ни когда не забудется, так что малодые родители имейте ввиду ребёнок всё помнит... это доказано
да, такое случалось и за учёбу, и за задержки с улицы, и за несделаную уборку дома. обиды нет - получала за дело! своего тоже наказываю когда вынудит, сначала перечисляю все косяки, потом спрашиваю "за дело? ",он признаёт, что за дело, и получает. только это редко бывает, чаще кричу! человек должен понимать, что за плохие поступки нужно нести наказание. жестоко? а что делать! иначе во взрослой жизни будет получать больше, чаще и больнее!!!
Случалось, осознала гораздо позже. С НАСТУПАЮЩИМ!!!
меня не кто ни когда не бил
бывало и такое...))) зато после этого недели две была умницей-послушницей))) обидно было, конечно... но получала то, что заслуживала.
Меня - один раз. Сына своего шлёпала в сердцах по попе лет до 10. Дочь лет до 7. Мне её жалко. Больше кричу, когда доведёт. Они у меня отходчивые. Через пять минут уже нормально общаемся.
да пороли, было дело и не зато и зато, и за сестру, короче всё в кучу, потому в детстве я
дала себе клятву своих детей не бить, хотя иной раз думаю ну надо, надо ему дать немного по попе а то он и не поймёт что такое плохо а что такое хорошо.
Да был один случай мне было тогда где-то 11-12 лет, не помню из-за какой праказы, но матери под руку тогда пополся кипятильник и она меня отпорола шнуром от кипятильника, впечатления у меня остались на всю жизнь, но и следы от шнура у меня долго не проходили.
Тебя чё опять выпороли? А ты попроси их придумать себе другое наказание, но такое же весомое. Например пусть не пускают гулять с подругами, или отключат комп, если ты провинишься. Для меня это было действенней.
До сих пор этот один раз помню!
Да пороли не всегда заслуженно. Так например назвала папу Дурак не совсем понимая смысл этого слова! Была порота хотя наверно зря. можно было просто объяснить. Часто пороли за ложь, так научилась так врать что никогда потом не была раскрыта. А вот теперь как своего воспитывать буду не знаю. Посмотрим по обстоятельствам, но иногда конечно можно.
Мне чаще подзатыльники давали. От этого я вырос жестоким и озлобленным маниаком