Воспитание детей
по какой методике вы воспитываете своих детей?

Воспитание детей - это целая наука.
У меня дома лежит целый талмуд, посвященный этой теме.
Каждый день открываю одну страничку, изучаю тщательно, а затем применяю в воспитании.
А на самом деле.
Если родитель воспитан, то ему очень легко передавать своим крошкам знания. Любовь и интуиция родителей всегда будет сопровождать их по жизни в воспитании своих чад!! !
Что скажете на это Василиса? Или у вас есть другой метод?
Души тянутся к тем своим будущим родителям, с которыми они обретут счастье. И задача родителей - воспитать их благородными и счастливыми!! !
Желаю, тебе Василиса, большого светлого счастья и твоему любимому конечно, чтобы пришли в вашу семью дети с высоким вкусом счастья!! !
Тогда они будут радовать вас во все дни жизни вашей и будут вашим благословением!!!!
А на самом деле.
по демократической.
был здесь уже такой демотиватор... воспитываю по своему образу и подобию, то есть на личном примере, плюс любовь, ласка, внимание и понимание
Метод кнута и пряника.
По методике " как получится" )))))))
Методика любви и понимания.
"Все лучшее детям"
дуракам закон не писан. . ни моральный ни нравственный
По методике "После 3х уже поздно"
ой я не могу.... ржу.... я воспитываю по системе-знай что плохо что хорошо, в любви нежности, даю ему много информации, ну и как говорят кнутик и пряник. ругаю, жалею люблю целую... хочу человека воспитать. разностороннего)))))))) ) но про автобус это нечто))))))))))))) видимо история из жизни... ржу))))))))