Воспитание детей

В школе первоклассников везут на экскурсию за 60 км..Что можно дать из еды,кроме яблок и печенья?

Вообщето ничего кроме воды. можно соки или любимое лакомство своего ребенка по желанию. для детей в любой поездке продуманно питание и питье. это прдусмотренно законом. голодным не останеца. Но, если чесно, я бы своего не отпустила, либо поехала с родительским комитетом.)))))
Тоты Еркинова
Лучший ответ
Обязательно воду простую в бутылочке или чай. Но только не газировку сладкую - ей не напьются, только больше пить захочется.
Бутербродики с колбаской сыро-копчёной. Я с собой всегда такие бутербродики беру =) Правда ещё с сыром люблю, но он оплавляется.
В первом классе всегда брала с собой чипсы, сухарики, конфеты (особенно мятные леденцы, на случай укачивания) . Полезная вещь чупа-чупс: надолго хватает. Едешь, смотришь в окно, ешь конфету.
Вот шоколад, апельсины, бутерброды с докторской колбасой луче не брать - колбаса портится, а шоколад и апельсины пачкаются.
И обязательно с собой салфетки влажные и парочку пакетиков полиэтиленовых.
Нурша Биданова
бутерборд с куриной отбивной и огурчиком.. .
Или бутерброд с сыром...
Елена Кравец абсолютно согласна!! отбивнушка, хлебчик с маслом и огурчик! ребенок будет сыт! и запить все чай в термос маленький налить. пусть с печеньем или булочкой сьест
Если не организовано питание, то и вообще опасно отпускать таких маленьких детей с безответственными взрослыми...
должно быть организовано питание детей по-любому. . с собой - воду негазированную дать, и печенье с яблоком, шоколад.
Виктория Бан
(батон масло колбаса) =бутерброд
(термос с горячим сладким чаем)
сальца мелкостругонного в папиросной бумаге
полбуханки порезаной, к ней банка шпрот и НОЖ (смотри не потеряй)

а так 20УЕ

90-е поймут
Лена Жарова
Сама часто ездила с детьми на экскурсии и по своему опыту скажу, что в дорогу дать надо только воду, ну может чуть фруктов и озадачиться организацией питания на месте экскурсии. Иначе обязательно найдется один-два персонажа, которым мама всучит по полтора кг сушек, и эти килограммы после поедания будут незамедлительно на ходу выблеваны в салон автобуса.
Aniuta Hriplivaia
денег
Наташа Глухова
бутеры барни бонди бисквиты. у нас есть термосочек на 0,2 литра. ии сок. йгурт питьевой с трубочкой типа темы, моя по крайней мере пьет такой.
орехи изюм вода без газа .пироги из духовки \.дрожжи. \ хлеб с маслом морковку
Сотовый, чтобы полностью был заряжен, денег, влажных салфеток, бумажные платочки и воды)))
Ольга Майер
Леденцы, чтоб не укачивало и сок или воду
Вера Зайцева
Мандаринов, бананов и сок. 60 км - примерно 1 час езды, это не долго.
Катя Цуканова
Бананов. Удобная походная еда — их не нужно мыть.
Еще вода не помешает, бутилированная. Только не лимонад, от которого им еще больше будет хотеться пить.
Булочки ( по необходимости ( всмысле по кол-во)) , воды ( чайку, минералки, сока) , бутерброды. На мой взглят шоколад не стоит брать потому что от него только пить больше захочется! ! Фрукты тоже не советую- они могут испортиться.
Обязательно попить - минералки, никакой не фанты/пепси и прочих лимонадов. А больше ничего и не надо. Но давать надо с учетом, чтоб хватило поделиться с другом.
Денег что б все ели одно и тоже, он не будет стеснятся вытянуть тот бутерброд или еще что-то