Воспитание детей

В чем по вашему смысл жизни?.. только не в возвышенном.. поэтическом смысле..

.. только не в возвышенном.. поэтическом смысле..
мой смысл жизни в моей семье- дарить ребенку любовь, достойное воспитание и образование. Беречь любовь с супругом. Стараться реализоваться в профессиональной сфере, чтобы работа приносила доход и была интересной. Чтобы не было разногласий в семье, чтобы мы были одним целым, стремились к общим целям, понимали и поддерживали друг друга. Одним словом, семья для меня - ВСЁ!мой мир, моя жизнь. Иногда мысленно представляю, что живём в "замке окружённым огромным рвом, чтобы никто и никогда не смог разрушить наш мир".
Любовь Федосеева
Лучший ответ
Надежда Максина знаешь.. хороший смысл.. мне он по душе..
смысл жизни в том, чтобы жить и приносить радость людям! Жить.. жить... любить... творить... вот это жизнь!
"Жизнь нужно прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Или второй вариант: жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.
А уж кто и что под этим понимает - это пусть люди сами разбираются. Для меня самое главное в жизни, чтобы я была свободна: куда хочу, туда и лечу. И никакого якоря. Вот чтобы я завтра могла собраться и уехать на Аляску =)
Жания Утенова
Надежда Максина тогда я желаю тебе успехов)).. сегодня попроси денег на работе - и в путь!))
набить требуху и по трахаться
Надежда Максина не совсем понял .. набить требуху.. -но все равно ответ ливерный
в самой жизни. каждый день что-то новое-это ли не здорово?
Беглый Фриц
Главное это продолжение рода человеческого! Всё остальное приходяще-уходящее))) у каждого свой смысл!
**
***
Надежда Максина если перефразировать ответ то - в наслаждении?.. Мне интересна сама изюменка жизни
В самой жизне
В том, чтобы быть счастливым.
В семье. В карьере. В любви.
Евгения К
Надежда Максина ну да.. это все как бы само собой разумеющееся.. а вот сама изюменка.. в чем?
Совмещать приятное с полезным .Создавать семьи, рожать детей.
Продолжить свой род
Alena Popova
Надежда Максина тогда мы по сути мало чем отличаемся от животных..
В любви и в реализации своих способностей :)
Наслаждаться ею! Постоянно познавать что-то новое, интересное! Чтобы рядом была та единственная, с которой можно продолжать род и реализовать все задуманное!
В смерти
не прожить свою жизнь зря
Kulaina ****