Воспитание детей

ваш ребенок для вас : смысл вашей жизни или часть вашей жизни ?

Надюха Надюха
Дети- часть моей жизни... очень большая часть... А смысл моей жизни - в МОЕЙ жизни
Наталья Полухина
Лучший ответ
Часть жизни: зачем ограничивать жизнь только ребенком (кстати, у меня их двое)?
Yulia Morozova
это часть моего тела. . без нее никак. инвалид
Elizaveta Pakhova
Неотъемлемая часть жизни, часть смысла жизни, но не весь. БОльшая часть)) ) У меня их двое. Тем больше смыслов!)))
Madina Gabanova
Часть конечно)
какой смысл без них? конечно смысл жизни
Конечно, смысл жизни.
Саёра Сияева
и смысл, и часть моей жизни, и кусочек меня самой.
Часть конечно же. Дети вырастут, заживут своей жизнью, а я смысл потеряю7 Нет уж! Моя жизнь состоит из многих аспектов, и моя детка одна из составляющего целого. Она - это она, а я - это я. И мы вместе. Но никак не растворяюсь....
мои дети-это оправдание моей жизни
Olga Kolesova
Дети безусловно часть родительской жизни, но если родитель ОТВЕТСТВЕННЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ для него он смысл.
часть жизни.
Katerina Rykova
И то, и другое. Мои дети для меня ВСЁ!
смысл
Анна Пожар
часть жизни.
Мой ребенок - моя жизнь!!!!
Zh Zh
Почему сегодня
Все в квартире пляшут?
Мой родной сыночек
Съел тарелку каши!

Почему как тигры
Зарычали трубы?
Мой родной сыночек
В ванной чистит зубы!

Что случилось в комнате?
Кто играет в прятки?
Мой родной сыночек
Расстелил кроватку!

Было что причиной
В спальне тарарама?
Мой родной сыночек
Сам одел пижаму!

Кто же, словно ежик,
В комнате сопит?
Мой родной сыночек
Очень крепко спит!
Неотъемлемая часть. И часть смысла)
Мне думается, одно другому не только не мешает, но не возможно - и смысл конечно и самая замечательная часть жизни. Расскажу притчу, которую очень люблю и к сожалению всё реже наблюданию во взаимоотоношениях людей. Как-то раз скакал странник по степи и увидел как дряхлый старик сажает молодое дерево. Тогда он изумился и спросил: "Ты зачем дерево сажаешь, оно же станет плодоносить когда тебя уже не будеть на этом свете. " На то старик, вздохнув, ответил: " Когда-то я ел плоды с деревьев, которые посадил мой дед, а с этого дерева будут собирать плоды мои дети и внуки"
для меня мои дети смысл жизни