Воспитание детей
Мама заставляет насить шубу,а я не хочу!Что делать?
поджечь её на фиг!
маму надо слушать
а сколько тебе лет что ты не можешь объяснить ей, что да как???.
Минус двадцать стукнет, захочешь.))
Маму слушать. Она плохого не посоветует. А вообще носи то, что теплее. В морозы лучше толстый пуховик с воротом до подбородка. Не столь эффектно, зато не застудишься;)
Что может случиться если вы адените шубу, если на улице холодно так это же не значит, что надо ходить раздетой и зарабатывать лишнюю болячку от которой порой трудно вылечится.. . Слушайте старших они плохого не пожелают.
Ты ей объясни, что эта шуба тебе не идёт к трусикам.
Маму послушать. Зима все-таки а улице.
Альтернатива какая-нибудь шубе есть? Если нет, надо носить шубу.!
....и правильно делаешь - зелёные сопли - вот главное украшение любой девушки и шапку ни в коем случае не носи!!!!
Насамом деле шуба в этом сезоне-это круто, предмет роскаши. У меня все как с цепи сорвались, всем шубу хочется, а я их не не люблю. Скажи маме что тебе в ней не удобно!
обьясните маме почему, а шуба норка? я свою дочь не застовляю всегда даю права выбора. думаю что навязывать свое
мнение это плохо. спроси маму когда она была в твоем возрасте как она себя вела. когда ей навязывали ту или иную вещ. у меня дочь с 13лет сама покупает себе вещи. ей же носить. я могу только посоветывать.
Милая моя, ты пойми, мама тебя любит и заботится о тебе! Она не хочет чтобы ты заболела, она понимает что на улице холодно. Ведь простудиться легко, а вот вылечиться.... Ведь она это делает не для того чтобы тебе досадить или назло! Скоро ты станешь самостоятельной и тогда сама сможешь принимать решения! Потерпи....
отморозиш кое-шо потом плакать будеш шо не слушалась
Мама плохого не посоветует!!!!
носи