Воспитание детей
Какой из 3 вариантов Вы будучи молодой мамой выбрали бы!Со сложившейся ситуацией!
Гажданский муж уехал на отдых-уволился с работы педнамеренно-оставив жену с 6 месячным ребенком без седств! Ей что делать?т Посоветуйте ссылаясь лично на себя! 1) Уехать к матери! 2) Жить там же,но подать на алименты! 3) попосить родстванников провести с ним беседу о том,почему он так себя ведет? Или есть еще варианты? Может ходить по родне и просить помощи каждый день? И кормить его?
выгнать мужа, выйти на работу, ребенка на маму или няню.... никогда не надо жить за чужой счет
Я бы уехала к матери и подала бы в суд на алименты, а если отцовство его не установлено-то на установление отцовства и алименты. Но особо на него не расчитывала, озаботилась бы тем, как мне самой и себя содержать и ребенка.
съебаться и забыть как звали, и на хер его алиментные копейки никому не нужны
лично я изначально не стала бы рожать от какого то"гражданского мужа"
{Хорошо хоть, разводиться не нужно.
Выыгадала...
Развестись с таким мужем.
Я ушла бы однозначно, если есть куда, ну к маме как Вы говорите. На алименты не подавала бы. Ради чего?? ? 18 лет трясти из ублюдка жалкое копье?
Гражданский муж то хоть этот ребенка признал в графе отец?
А вообще, лично от себя, выкини из жизни этого урода. Твоему ребенку нужен такой отец?
в зависимости от того какие у авс отношения с мамой-к маме и одновремено подать на алименты
переехать к маме+подать на алименты.
ушла бы и послала бы его ко всем ...
Так он просто ушел от нее, это все, конец. Думать, как жить дальше надо, к родителям, за поддержкой и вернуться (если квартира ваша) , подать на алименты или договориться о помощи с ним и радоваться своему малышу, жить дальше, возможно сдать квартиру временно.
однозначно-подать на алименты и сразу переезжать к маме. рассматриваь заявление достаточно долгое дело. а кушать надо и вам и ребенку. надеюсь что есть еще пособие у вас до полуора. меня оно спасало. у меня выходило 8 ыс. ежемесячно. это было круто. это была половина зп мужа или в принципе средняя зп по городу
Я оставалась в съемной квартире, но он приехал, а если б не приехал-ушла бы к маме
а жилье чье?!