Воспитание детей
Какие вам нравятся женские имена?
Елизавета, Дарья, Вероника, Виктория, Елена, Анастасия.
Александра, Татьяна, Вероника, Роза, Марианна, Каролина.
Полина
Стелла, Инна, Ольга, Елена, Юлия, Александра, Мила.
Доминика, Стефания, Элина, Василиса, Кира.
Дочь Аврора.
у меня дочь Яна поэтому это самое красивое имя но замечательных имен очень много Лера, Настя, Милена
У меня дочка Оливия. Еще нравятся Эмилия, Милана, Милена, Стефания.
Даша, Карина, Соня.
вероника, виктория, саманта, анастасия
Антенна !
Варвара, Кира, Олеся
Алина Кристина Полина Юля Карина Диана Алёна!
Арина!)))
Юля, Вика, Кира - называй Алёнкой или розой , +может Василиса, дочь так зовут!
Мне нравятся "принцессные" имена на девочках) ) В детстве малышку будет радовать, что её зовут как маленькую принцессу, а во взрослости такие имена только добавляют женственности и роскоши образу девушки) )
Например: Аврора, Александра, Евангелина, Амелия, Стефания, Адриана, Виктория, Элеонора, Мелисса, Филиппа, Кира, Инна, Женевьева, Даниела, Габриела, Микаела.
А еще лично мне почему-то очень нравится имя Аура. Оно довольно странное, согласна, но как-то я его услышала и оно запало мне в душу)) ) Звучит хрустально так. А вообще оно греческое, такое же как большинство используемых в России, означает "свежая", "весенняя".
Тина, Ника, Кира, Лана, Алиса))
Вероника, Алиса, Марианна, Олеся. Думаю, может. свое поменять?
Моё))) еще Милана, Таисия, Марина, Ангелина, Ксения, София, Диана, Вероника и т. д.
Дарья и Вера.
Лера
Эвелина, Анастасия, Ольга.
Варвара, Кира, Олеся, Анастасия