Воспитание детей

Как назвать дочку?! Какие женские имена вам нравятся?

Алиса- по-моему очень элегантное немецкое имя, девочки с таким именем просто класс, настоящие принцессы, главное все обращают внимание, мою дочь так зовут, когда она родилась в род. доме сразу сказали "Как назовешь? " я сказала "Алиса" . "О, Алиса в стране чудес! " Ребенку очень нравится её имя, и женской хитрости через край хоть и 4 года, потому что дома зовем Лисенок
Aiperi Kerimova
Лучший ответ
Илона у меня, выбирали еще между Ярославой и Златой
Злата Шацкова
У меня например дочери Ангегина и Эвелина а сын просто Миша.
mir_el
Не думаю что стоит искать имя своей дочке в "ответах" ...Лучче как сердце подскажет.. . но лично мне нравится имена Дарья и Вика...))
Если у меня будет дочка то я назову её либо Антонина, либо Серафима, либо Кира.
Кому как, а мне лично МОЕ нравиться!!!!
Мне нравятся такие женские имена как - Алиса, Эвелина, Камила, Рузанна, Инесса
Отчество то какое? Кира, Ангелина, Алина. Только не Даши, Насти и Наташи.
Zina Shamshetova
Катерина, Александра, Евгения
Ксения, Алина, Анжела, Дарья в конце концов! Ну и... Татьяна! Выбирайте!:)
Полиночка-Аполлинария, Анастасия-красота, а вам то какое нравится? Мариночка, Виктория, Милочка
Мне нравятся Аксиния и Варвара
A)
Aikuna )
Просмотрите женские имена по знаку зодиака, по церковному календарю - и выберите понравившееся. Нашу королеву зовут Анастасия.
выбирайте имя дочки на всю жизнь, а не те имена которые модны в этом сезоне
Вера, Надежда, Любовь, Арина, Аделина, Ева, Евдокия, Миланья,
Елена!!!!
Ксения, Анастасия, Анна, Даша
Юлия Бритова
Аня. Маленькая-Анюта, Анечка, Аннушка. В среднем возрасте-Аня. Постарше и зрелом-Анна. И Ольга то же самое. На мой взгляд благородные имена.
Доминика. Ника.
Свою дочку Кариной назвала.
Perfect
алиночка
привет! мне нравятся имена Полина, Кристина,
Эллада :)
Если хотите редкое и необычное-мне нравится Майя-нежно и очень трогательно, и в то же время не вычурно!
мою звездочку зовут Алиса (мне очень нравиться это имя) и еще нравятся Лилия и Кира
назови именем бабушки
Назовите Юлией)
Яна Рудь