Воспитание детей

Как вы относитесь к женскому имени Александра? Нравится оно вам?

D*
Diko ***
Да, мне очень нравится, если родится доченька, так и назовем. У меня есть подружка Сашуля, мне очень нравится: Сашенька, Сашулька, Санча!!!
Марина Тимонина
Лучший ответ
Для женщины имя с мужским началом всегда полезно. Евдокия, Евгения, Александра. Как правило это очень целеустремлённые женщины. знающие чего они хотят от жизни. Им всегда везёт в жизни. А вот для мужчин наоборот это плохо из-за женского присутствия в имени. Они всегда несчастные.
имя красивое, но девочки с ним такие оторвы...
Нормальное, но недостаточно женственное, как и все имена-двойники мужских
Хреново, такое большое количество замечательных женских имен, зачем называть мужским
мне вообще не нравятся такие имена как саша, женя... к тому же саш щас очень много
Мне не нравится, потому что в моем классе была девушка по имени Саша. И оно у меня неизменно с ней ассоциируется. Девушка эта не уродилась, как говорится, ни кожей, ни ...лицом
Имя моей мамы, имя двух русских императриц.. . Одно из самых красивых.
Я знаю только одну Сашеньку, это моя однокурсница! Она такая хорошая-прехорошая! Замечательный человечек!!!
Ochen krasivoe imia!!!
Александра нравится, а Саша нет.
мне очень нравится...
Оксана Оксана
лично мне не нравится, но это дело вкуса...
Очень нравится.
Аля Пак
Мне очень нравиться.
Нормальное, но для мужчины. Не люблю, когда девочек называют мужским именем, как-то: Ярослава, Валентина, Александра, Евгения. Извращение.
добавляет мужественности в образ
красивое, но по-моему, оно обязывает...
Лили Рэй
Мне очень нравится. Мена крестили под именем Александра...
Александра, Саша- прекрасное имя. А вот Шура-это что-то ужасное.
У меня подружка Саша - оч классная)))) ) Имя супер!!!!
очень!! ! у меня племянницу зовут Александра! красивое имя, сильное!!!
Irina P
Имя супер!!!! но мне кажется для девочки можно использовать более женственое имя
нет. просто мальчикам это имя больше потходит!