Воспитание детей

Как вы относитесь к женскому обрезанию? Его реально где-то делают?

Если вы имели в виду про это (без злорадства)....
Эта практика наиболее распространена в западных, восточных и северо-восточных районах Африки, в некоторых странах Азии и Ближнего Востока, а также среди некоторых групп иммигрантов из этих регионов. В России практика калечащих операций на женских гениталиях зафиксирована в Дагестане. Калечащие операции на женских половых органах признаны нарушением прав девочек и женщин на международном уровне. По оценке международных организаций, они укоренены в гендерном неравенстве и представляют собой крайнюю форму дискриминации женщин....
Евгения Гомзякова
Лучший ответ
пофих Я мужиг ))
Божена Качалко
Тююю. Кое где делают ампутацию клитора до сих пор
Анна Мозоль
Анна Большакова Лучше ему отрезать под корень его гениталии.
Тема дня? Наслышана за сегодня однако. Пока не делают. Но какой то муфтий предложил
Kira Kim (Чахирова)
Делают,,, в отсталых странах
Отношусь к этому отрицательно
Считаю это мракобесием и идиотизмом
Александра
никак не относимся - у нас такое не практикуется, слава Богу.
никак не отношусь
делают, 21 век не у всех наступил. не знаю насчет территории России, а в Африке делают. делают женщину инвалидом. странно, что мужчинам не противно заниматься сексом, когда у нее там одни ошметки остались.
Я не знаю, но среди девушек, которые у нас учились из Дагестана такого не слышала, я думаю это там редко делают, просто кто-то ляпнул не подумав. Не на это надо обращать внимание, мне не понятно, как при законах в России, которые общие для всей страны, могла произойти та ситуация, которая произошла с Маликой Солтаевой. Мне недавно попалась эта новость, мне даже не верится, что такое возможно в 21 веке, чтоб избили беременную женщину, да, так жестоко, неважно какой национальности, нл это ужас просто. Вот на что общественности внимание надо обратить и посадить всех виновников
Марьяна )))
i ne govori.Gadi, svolochi gadskie!!!
где вы это все вычитали?
как к отрубанию руки после кражи, как к сожжению на костре за рыжие волосы, как к повешению на площади, как к кастрации евнухов... Вживую, тупой бритвочкой, со связанными жертве руками... Мракобесие и насилие в 21-м веке, ад в этой жизни, уму непостижимо, это лечится исключительно лоботомией !! ( должно )
Юлия Киселева
В принципе, не против обрезания ногтей.
Резко отрицательно.
Это нарушает права женщины.
Это нарушает права человека.
Каждый сам решает всё насчёт своей половой жизни.
Каждый сам решает всё насчёт своего тела.
Какой ужас, как в 16том веке.
отрицаю это
Это уже извращение, мужское можно понять, но женское - идиотизм
наверняка где-то делают. это просто возмутительно и унизительно! уже не знают как еще женщину унизить! импотенты хреновы..