Воспитание детей
Какие имена женские вам не нравятся? Желательно несколько вариантов
Настя, Даша, Соня
Екатерина, Лидия, Арина
мне не нравится вычурность, пафос, а всё что названо уже тут, как раз мой вкус, я тяготею к простоте, традиционному. И имя надя мне ближе чем изольда, или милана, или дарьяна, ева, агата, какая-нибудь.
Есть такие, но очень не люблю отвечать на такие вопросы. Некрасиво обижать людей, носящих такие имена.
Майя, Дина нравятся. Остальные не очень. Особенно не нравятся те которые одинаковые с мужскими - Саша, Женя
Зина, Валя, Настя, Маша, Соня....
Жанна, Анжела, Ирина
Полина (ассоциация с поленом ))))
Галина, Раиса - для бабушек подходят а не для детей )))
Есть много других имен как бы я не назвала своего ребенка, но сами по себе отторжения не вызывают.
Ольга Прудникова
вот представляете у меня тоже имя полина ассоциируется с полем или поленом, муж говорит если у нас будет дочь назовем полина, в честь его бабушки, я ему говорю сдурел что ли, ужасное имя!
Tatiana Iordochescu
Так никто не родится бабушкой! Все Галочки, Раечки и прочие Люсеньки были когда-то девочками. Нельзя же, как у индейцев - ребёнок Маленькая Выдра, а когда он же дедом станет, то Мудрая Черепаха.)))
Согласна,, что не хочется обижать людей, давая комментарий на вопрос, но отвечу
Женские-Валя, Галя, Лена, Ира, Зоя, Рая, Оля, Нина, Зина, Таня, Люда,
Мужские-Валера, Коля, Вася, Гриша, Миша, Боря, Егор, Ефим, Данила, Антон
Саша, Женя, Валя, Зина, Поля, Дарья, Лиза.. да много можно перечислять..
Милана, Снежана, какие-то блядские имена.
Валя, Маша, Света, Люда, Люба, Юля, Снежанна, Анжелла, Марианна, Роза, большинство устаревших считаю неблагозвучными Евдокия, Марфа, Федора
Марина Новикова -Дорошенко
а тебя же как зовут?
Марина Новикова -Дорошенко
а тебя то как зовут?
Клавдия, Евдокия, Даша, Настя.
Те, какие не привычны для наших краёв. А по большому счёту нравятся все имена.
Инна Ким
Какие?
Валя, Жанна, Светка, Милена, Милана, Доминика, Злата, Елена, Тамара.
Марина Новикова -Дорошенко
да, Злата фу...
Маруся, Галя, Даша
Просто тащусь от имени "Даздраперма"!
Наталия Бунос
Хоть одну встречали?
Юля, Ира (плохие ассоциации со знакомыми)
Марина Новикова -Дорошенко
при чем тут ассоциации? тут спрашивают нравится ли само ИМЯ а не конкретное событие с этими людьми
ненавижу имя Альбина))) они все тупые как пробка
Валя, Зина, Зоя, Галя, Надя, Вера, Лариса, Даша, Маша.
..катя
Инна Ким
Тебя же так зовут
ООООоооо) с этим проще Зинаида Зоя Раиса Тамара Таисия ( это точно ну и всякие из рода Драздрапермы
Татьяна Абрамчук
Зоя и Таисия - красивые и редкие имена.
Светлана
Вика, Софа, Карина – бесят, слух режут
Даша, Настя – развелось их пруд пруди
ира таня валя оля надя люба марина рая галя зина зоя полина
Инна Ким
вполне имена ничего
Я считаю что каждое имя несет загадку, и плохих имен не бывает!!!!)))
Оля, Ксюша, Галя
Ненавижу Елизавета
А так Ирина, Евгения