Воспитание детей

Вам нравится проводить несколько дней (например на даче) с толпой родни и маленькими детьми?

Татьяна Z
нет.. мне в принципе на природе больше пары часов не нравится..
у родителей благоустроенный дом, ездим в гости, я там не готовлю, не убираю, ничего не делаю, а один хрен устаю.. не ночуем
Светлана Киселева
Лучший ответ
Татьяна Z А вы как любите отдыхать? В городской среде? Не выезжаете за город?
Понравилось отдыхать на даче с подругой и нашими детьми...
*мария Ефимова*
Детям на даче не место. Они там всё вытопчут, а вы будете нервничать. Пусть отдыхают на лужайке, если там есть такое место и подходящие условия для купания и стирки детских вещей.
Нравится ;) если погода позволит мы все поедем на дачу в эту пятницу ,,,домой вернемся только в воскресенье ,, будем дышать воздухом, гулять, делать шашлыки
Анна Еремина
Нет. Я быстро устаю от большого количества людей.
Lena *****
От маленьких детей подальше, тем более от толпы родственников! Дурных нема (((((
На фиг
Ирина Мягкова
Татьяна Z Ну а куда вывозить своего ребенка, подышать свеим воздухом? Пока нет возможности на море. да и ребенок маловат для дальних поездок. Вот вариант дача, но с родней и маленькими детьми (((
нет, я гостям вообще рада когда они приезжают и уезжают (желательно в тот же день)
Инна Ревяко
Нравится, но только без детей.
Зависит от компании. Есть люди с которыми пару часов достаточно побыть чтоб жутко устать, а есть с которыми и недели мало, все время хочется с ними время проводить...
Несколько дней можно, но не больше
у меня на даче покой и уединение. она закрыта для толпы
Rabinja Izaura
Несколько дней могу выдержать. Будет ли нравится.. не уверена, что " восторг " продлится дольше одного дня
Олеся Щурова
нет особенно с маленькими детьми, писк визг что хорошего
Тамара Швейпс
Нет
меня хватает на 3 часа максимум