Воспитание детей

А вы маленьким деткам готовите, например суп, каждый день, или на несколько дней? На сколько?

Ой-ё-ёй, почитаешь, ну такие все правильные!: ) Я всю еду обычно на 2 дня готовлю. И себе, и дочке.. . Ей 10,5 месяцев. Обычно беру 2 крылышка или 2 фрикадельки и из них варю, с добавлением овощей и круп. Как раз по фрикадельке за раз...
Сания Керимбаева
Лучший ответ
Каждый день готовила свежий.
Аяжан Керимбай
Каждый день свежий...
Я и большим деткам каждый день готовлю все свежее.
Мая Асимова
Маленьким лучше все свеженькое в небольших количествах. Потому что овощной суп уже через полчаса после приготовления, увы, теряет половину своих витаминов. У меня детки уже не маленькие, но суп готовлю все-равно каждый день - они его просто-напросто съедают. Вон, вчера полведра борща приготовила, сегодня утром заглянула вкастрюлю - там от силы одна порция осталась. То-то они вчера неоднократно на кухню носились.
Анна Литвинова
Мы вообще всегда готовим еду на один раз, никаких заготовок на несколько дней не делаем, нужно есть свежее, а особенно малышам.
до года варила каждый день - после года на 2 раза, получается, что на сутки)
Лена Карфидова
Не только маленьким, но и большим - ежедневно свежая еда! Стараюсь не повторяться. Но у меня есть такая возможность, потому что не работаю. , да и не в лом мне.
суп готовлю всегда на 2 дня.
Marzhan Abilbay
сегодня готовлю - кормлю, и на следующий день ест. сутки ещё терпимо. лично мне сложновато было говядину каждый день по маленькому куску два часа варить.
Viktorija Kolberga
я варила на 2 дня
Я тоже готовлю каждый день свеженький супчик! Да сколько его там нужно!
Только на один раз, на второй она его просто есть уже не будет!)
Я считаю что первое надо готовить каждый день (независимо кому - мальеньким деткам или взрослым) , если это не суточные щи конечно.
так что не ленитесь, да и делов то...
Юлия Иванова
Я готовлю своим на 2 дня суп или борщ.
готовлю каждый день на завтрак на обед и на ужин
каждый день и разный.
Варю на всю семью. Хватает на 2-3 дня.
на 2-3 дня. Ничего с супом в холодильнике не станется
на 4 дня обычно