Воспитание детей
А Вы своих деток в садик наряжаете?? ? Каждый день наряды меняете???
Да, у меня пунктик по этому поводу))).
Никогда не любила играть в куклы, поэтому сына не наряжала вообще. Ходил в обычно одежде, в саду еще и в треники переодевался. А зачем наряжать-то? Чтобы был повод отругать его за испачканную одежду?
мои еще не ходят, но не думаю что буду прямо наряжать, одежда должна быть чистая и удобная для ребенка.
у нас было пару красивых, но в то же самое время удобных вельветовых и джинсовых сарафанов, пару юбок, пару платьев специально для садика. Вот и меняла их каждый день) Ну и водолазки разные под них и колготки. Главное, чтоб все чистое было. Не обязательно прям уж нарядное.
не наряжаю - все равно прийдет вся измазанная)
а толку мы всё равно садик прогуливаем...
дааа) да дочка любит красивую одежду, на не с соседних групп воспитатели ходили посмотреть)
Как это "наряжаете"? У меня мальчик. Меняем одежду каждый день. Буквально все - нижнее белье, брюки, кофточки.. . Потому что одежда реально грязная)) ) Он же там не на стульчике сидит весь день. Иногда даже приношу одежду с собой, чтобы машину не пачкал)))))
У меня мальчик. Ну, стараюсь, чтоб было не только красиво, но и удобно. Например, джинсы на резинке, кофты-поменьше пуговиц...
наряжаю на утренники и на фотографирование. а так чего наряжать - всё равно весь в каше будет
не наряжаю, у меня мальчик - каждый день чистая футболка и носки)) ) - вполне достаточно)
Нет, не наряжаю, просто одеваю чистую и удобную одежду, ему же играть и гулять, а не перед камерой сидеть. Единственное что, никогда не покупаю изначально стремную одежду. Все кофты, рубашки, брючки, шортики хорошего качества, чтобы не натирало, не потел ну и так далее.
да. в одном и том же не ходим каждый день
Ну если денег до хига-наряжайте! На дворе осень, скоро грязи по уши, вам стирать!