Воспитание детей

а вы своих деток кроме садика(школы) водите на какие-нибудь занятия(танцы,бассейн и т. д.)? если да,то со скольки лет?

сколько раз в неделю? сколько детям сейчас?
бассейн с года, по назначению невропатолога.
на английский с первого класса.
на каратэ со второго.
на гитару с 14 лет.
на историческое фехтование, рукопашный бокс и борьба с ножом с 15.
на нынешний момент-18 лет--остались последняя секция и бокс (я на бокс тоже хожу)
гитара в углу, английский так и не выучил.
главное, что по улицам не шляется.
Екатерина Гуляева
Лучший ответ
гимнастика это для здоровья и уроки дизайна для общего развития
Да, вожу. В музыкальную школу, в спортивную школу. Каждый день, кроме воскресенья. Начиная с 6 лет.
Natalja Raevskaja
дочки-с 6-ти муз. школа, с 8-ми-большой теннис, старшая ещё пару лет на гимнастику походила. сейчас уже большие-старшая муз. школу закончила, в теннис продолжает играть, младшая- пока ещё учиться, сейчас ей 14-в театральной студии плюс ко всему начала заниматься
Сын с 8 лет в бассейн, каждый день, сейчас ему 13 лет
дочьс 5 лет на танцы - 3 раза в неделю, доче - почти 7.
Светочка ...
с 2,5 мес бассейн
с 4 лет в школу раннего развития. посещал 2р/нед вплоть до школы
с 4,5 лет спорт гимнастика 3р/неделю бросил в 1 классе когда получил 2 р-д и пошел в рост
бассейн до школы по вс еженедельно
с 1 класса 2р/нед железно
в середине 1 кл пошел в баскетбол. . ходит по сей день. . Итого к 3 классу мы имеем пн ср пт ( по сб игры) баскетбол а вт чт бассейн, ср вс вечер- конный спорт ( кадетский класс у нас это обязательно)
по вс лего конструирование
ко всему прочему периодически начинает заниматься т о англ то лепкой то авиамоделированием нравится все - но за неимением св времени -увы..
Елена Сомова
на рисование. 2 раза в неделю. со след. месяца вместо рисования начнем на танцы ходить, она так решила. 4 года дочке.
Ажара Ажара
с 4 лет бассейн и шахматы, с 6 лет каратэ, с 7 музыкальная школа, с первого класса репититоры по немецкому и английскому
Елена Тычкина
водим с 6-ти лет. танцы.
Ольга Петина
На спортивную гимнастику с 6 лет, но можно и с 5. В прошлом году были 3 раза в неделю, в этом - 4. Нам 7 лет. Пыталась в 4 года на танцы - перевод денег.
Гульбану Кудиярова У знакомой еще до школы сын ходил на хоккей, музшколу - скрипка и изостудию. Мама выла, но дите ничего не желало бросать.
Старшей 14 лет, с 5-ти лет занимаемся в муз. школе на скрипке. Посещали школу пятьразв неделю. На данный момент она думает продолжить музыкальное образование. Талантом девочка не обижена.
С сыном сложнее, ему 3 года, еще решаем, куда его"определить".