Воспитание детей
Вам нравится ночевать, жить на даче родни, если вместе с вами ночует еще орава родни с маленькими детьми?
Дааааа! Это было давно, весело и круто
да
очень
мы приезжали в бабушке в гости - двое взрослых и трое детей
и сразу же прибегали наши двоюродные братики и сестрички,
и было шумно, тесновато, но так весело
папа приносил доски, их клали на табуретки - получались лавки
и за одним столом мы все вместе пили чай из самовара. ели
пироги и радовались жизни
очень
и было шумно, тесновато, но так весело
пироги и радовались жизни
Я дома люблю ночевать. Если случается где-то остаться, очень напрягаюсь. Конкретно дети не напрягают. Не люблю, когда много народу.
Нет уж--увольте! не для нас, не для юных пенсионЭров
Алёна Крупенина
А если это дача моей мамы и будет брат с детьми, но места мало
Много детей это хорошо! Нельзя зацикливаться только на своём чаде.
на даче у братьев и сестры - да. обожаю всех своих 12 племянников
если это та родня
с которой у нас прекраные отношения- мне бы нравилось
а если так себе и мне эти люди не были бы особо близки- то нет
у нас раньше мамина племянница с 3 сыновьями часто тусила,
еще мамина подруга с дочкой или тетя с внучкой
мне нравилось
общаешься, печешь шарлотку и вечером на улице пить чай
и долго долго болтать ночью, как буд то за весь день не наговорились....
мне нравилось
Если у каждой семьи своё помещение на даче - то нравится. Сплю я крепко, особенно на свежем воздухе, поэтому чужие оры мне по барабану.
А вот вповалку кучей в одной палатке - ни за что.
Я вообще на чужих дачах не ночую. У меня своя есть. А на чужих, даже если сильно приглашают, чувствую себя не комфортно.
Алёна Крупенина
Так дача моей мамы, она чужая?
я вообще не люблю ночевать вне дома
Алёна Крупенина
Даже, если бы была дача мамаы?
Алёна Крупенина
Вашей мамы, к примеру
у меня детство так прошло =) у бабушки по маминой линии четверо детей, двоюродных много одного возраста было, да и у троюродных бывало останавливались. Ночью на матрасах на полу поспать могли, ниче страшного, днем зато детям веселуха... и родителямне плохо, детей развлекать не надо.
Спокойно отношусь абсолютно.
Ну и, что? С вечера наливочки засосал, песняка наорался и там хоть на ушах ходите.
я бы так хотела)))
Если не часто, то можно)
Не люблю чужие дачи
Economist Economist
а мы в детстве приезжали в бабушке в гости - двое взрослых и трое детей
и сразу же прибегали наши двоюродные братики и сестрички, там тоже по
2 и трое в семьях, и было шумно, тесновато, но так весело и радостно!
папа приносил доски, их клали на табуретки - получались лавки и за одним столом мы все вместе пили чай из самовара. ели бабушкины пироги и радовались жизни
Выйди вперед, кому нравится, если такие есть.
Алёна Крупенина
Есть, как видите
Саида Мусина
Оказывается многим такое нравится.)
Economist Economist
я вышла, обожаю родню, мы в детстве приезжали в бабушке в гости - двое взрослых и трое детей и сразу же прибегали наши двоюродные братики и сестрички, дети маминых сестёр и братьев... и было шумно, тесновато, но так весело!
папа приносил з сарая доски, их клали на табуретки - получались лавки и за одним столом мы все вместе пили чай из самовара. ели пироги и радовались жизни
само слово дача уже напрягает, а еще и памперсники... ооо, не для моей тонкой психики))
Алёна Крупенина
Да памперсники то чего? У вас есть дети?)
Не сталкивалась с этим. У нас с мужем своя дача.
Алёна Крупенина
В каком составе на ней отдыхаете?
Я и есть источник оравы
Жуть. Ну можно кое-как ОДНУ ночку перемучаться.
Фуууууу
нет такой колхоз не для меня
Супер, обожаю оравы детишек))
Дети это круто :)
Алёна Крупенина
Особенно, когда по череди начинают орать по ночаам)))