Воспитание детей
Как вы относились к буллингу в детстве? Нравилось ли вам издеваться над остальными детьми? Над вами кто-то издевался?
У меня в классе парни глумились над мальчиком, потому что его бабушка работала в школе уборщицей и он из бедной семьи... Обзывали, лепили записки "пни меня" поджигали... Мне было безумно жаль его, всегда с подругой останавливали их. А мальчик был тихий и скромный, учился с нами года 2 (5 и 6 класс) потом ушёл. Я сама не участвовала в травле никогда, драться, да, было дело часто и в основном с пацанами, но без глума. И надо мной тоже не издевались. Отношусь к таким вещам резко отрицательно!
Не было такого у нас
и в детстве, и сейчас - отрицательно, как же еще можно относиться к издевательствам и травле?! когда куча на одного - это подло, всегда стараюсь пресекать, если вижу ситуацию подобную рядом со мной и всем советую. Молчать - все равно, что участвовать и быть таким же быдлом
Ни я, не на до мной не издевались, ни над моей дочерью .
Надо мной никто не издевался, я была уверенным в себе ребенком.
И над другими детьми я никогда не издевалась. Если какой-то ребенок мне не нравился, это никак не отражалось на моем поведении, я играла или общалась с другими.
Издевались, обзывались. Было обидно. Но им всё вернулось жизненными проблемами. Сама никогда не издевалась.
Не было этого у нас...
надо мной много, я сама чуток
серьезной проблемой является не сам буллинг, а его причина
жертвы буллинга и его лидеры - из неблагополучных семей и неправильно воспитаны
то есть проблема в их семьях, а не в том, что кто-то кому-то поставил синяк
нейтрально.. булинг это вроде переадресации
агрессии как говорят этологи, а я знаком с аку
пунктурою со школы (!!)
Тот, кто издевался надо мной - получал ПИЗДЮЛЕЙ!
рассказала тут в видео о травле и буллинге в мою сторону в школе... надеюсь на вашу поддержку, друзья! https://www.youtube.com/watch?v=2lCfvDe2Cjk