Воспитание детей
Любите ли Вы кого-то из своих детей больше остальных? Как к этому относитесь? и как относятся остальные дети?
Думаю, что люблю обоих одинаково. Но временами бывает, что одному больше внимания уделяю, а другому меньше. Или наоборот. Например, дочь родилась, конечно, сын страдал, что ему меньше внимания, но когда он в 1 класс пошел, то ему больше внимания. Стараюсь как-то компенсировать, но может не всегда получается. А им то наверно кажется, что кого-то меньше любим, но это не так.
У меня особые отношения со старшим сыном, потому что из троих детей он больше всех похож на меня. Да и все проблемы младших детей мы с ним переживали вместе, он всегда был моим самым большим помощником, это нас еще больше сдружило. Это совершенно нормально, потому что отношения со всеми людьми на свете складываются по-разному. Ведь двух одинаковых людей просто нет! А младшие дети не дураки, они бы не хотели, чтобы я их так же насквозь видела, как старшего брата!
Но если степень материнской любви определять тем, каждому ли из детей я готова без раздумий отдать почку для пересадки - ДА!!!
Но если степень материнской любви определять тем, каждому ли из детей я готова без раздумий отдать почку для пересадки - ДА!!!
Два сына. Одинаково люблю обоих, аж обожаю)))
люблю всех и никого не выделяю, они разные и относишься по разному к каждому, но любовь ко всем одинаково сильная и дети это чувствуют, что они все любимы и все нужны, нельзя их делить или кого то больше любить, они это сразу понимают и получается очень плохо
больше... нет))) )
дольше... это да))) )
например страшую дочь я люлю уже 13 лет
среднюю я люблю уже 6 лет
сына я люблю 4 года
а маленькую я люблю уже три года.. .
дольше... это да))) )
например страшую дочь я люлю уже 13 лет
среднюю я люблю уже 6 лет
сына я люблю 4 года
а маленькую я люблю уже три года.. .
У меня 2 дочки-люблю одинаково...
Думаете, кто-то признается?
Женя Куневич
я думаю что, ДА относится к детям в зависимости от пола возраста и характера можно по разному но любить кого то меньше а кого то больше это нонсенс
Каждого из своих детей я люблю по-разному, не больше- меньше, а именно по-своему. Одного жальче сильнее всех, с другим чувствую себя защищенной, восхищаюсь светом, который излучают мои дочери.. . И горжусь всеми вместе и каждым по-отдельности.
временами да. раньше любила дочку. он родилься но не понятно было пока маленький был. а сейчас он такой смешной люблю его больше. и смешно говорит. а дочку тоже люблю
Ну вы так справшиваете как-будто у нас их человек по 10. У меня две девчонки люблю их одинаково.
вот у вас есть 2 руки какую вы себе отрубите? у меня 2 детей и я очень сильно люблю их обоих и абсолютно не понимаю как можно одного любить а второго нет.
Похожие вопросы
- Почему дедушки и бабушки любят внуков порой намного крепче чем своих детей?
- Почему частенько у хороших педагогов, которых любят и вспоминают ученики и родители, свои дети проблемные и невоспитанные?
- Как разговаривать с соседями которые ставять своего ребёнка выше всех остальных?
- О, меня опять обвинили, что я плохая мама и люблю своих детей меньше, чем остальные нормальные мамочки? Все согласны? (+
- Почему дети должны относиться к своим родителям так же, как они (родители) относятся к своим родителям? Откуда этот миф?
- А вы к своим детям относитесь строже, чем к посторонним детям, или вы более к ним снисходительны? Пояснения внутри
- Как быть, если Родители относятся к своим детям по разному? К кому то лучше, а к кому то хуже?
- Как Вы относитесь к тому, что родители становятся друзьями для своих детей? =Плюсы и минусы?
- Как вы относитесь к своим детям: так как к вам относились ваши?
- Как вы относитесь к этому: мама плюёт на салфетку, и потом ей вытирает рот своему ребёнку?