Воспитание детей

дети относятся к родителям также как они относились к ним в детстве???

A}
Asel= } *
Однозначно! Именно так!
И*
Ирина ****
Лучший ответ
Не всегда, часто дети алкоголиков и пр. очень трепетно к родителям относятся.
по разному бывает
Нет, возвращают родителям то, что те им отдали. Чаще не в материальном, а в духовном смысле. Поскольку святые родители, которые отдавали только хорошее - редкость, то и возвращается редко только хорошее.
Да, а ещё я бы добавила - так же, как родители в своё время относились к СВОИМ родителям (т. е. бабушкам и дедушкам своих детей).
К сожалению у нас так часто происходит - родители указывают детям как жить, потом дети указывают родителям как жить. Дети - не только обьекты любви и заботы, но и воспитания. А последнее- самое сложное.
Nurgul Tlesh Kyzy
net, tak ge oni budut k svoim detjam otnositsa
Не факт)
Зинаида Юн
Ага, особенно когда в 13 лет ты не имеешь права погулять с друзьями, когда из-за четверки тебя лишают компьютера на всю школьную четверть (про тройки я вообще молчу), и когда на районной олимпиаде по английскому ты не добираешь одного балла до 1-го места (хотя в прошлом году и так получила 1-е)! Я так люблю своих родителей!!! Как я заебалась быть идеалом, кто бы знал!!
Рауза Гареева
Чаще всего так.
нет! также как к ним относились в детстве они будут относиться к родителям в их старости!
не всегда
как воспитали так и будут
Anar U
Да. 100%.