Воспитание детей
а вы знаете... К КАКОЙ СУБКУЛЬТУРЕ ОТНОСИТЬСЯ ВАШ РЕБЁНОК??? =))
Старшие - анимешницы, младший пока не определился в силу возраста, но лично я буду рада, если станет металлистом или ролевиком)
А должен обязательно куда-нибудь относиться?
Марина Дуванова
конечно))))
доча слушает рок ..старый добрый ...ей 13 лет ..я считаю что это наша с отцом заслуга!
не-а. из предложенных вариантов моего нет. Я вот как-то обошлась в свое время без субкультур, значит и мой ребенок может без них прожить отлично.
Марина Дуванова
смешно уже никто не знает к какой субкультуре относиться ребенок)))
Если ребёнок уже в субкультуре.... то мы--хреновые родители!!!!
Марина Дуванова
вы хреновые родители если об этом не знаете))) сейчас к субкультурам практически вся молодежь относиться)))
Ольга Щербинина
С хрена ли вдруг?
Ольга Пархоменко
Если ребенок хватает с поверхности пену, только одеждой считая себя неформалом, то тогда да, мы хреновые родители. А вот если это увлечение, которое может перерасти в настоящее хобби всей жизни, то мы -правильные родители. Всяко лучше в гоблинов играть, чем вродку жрать.
Ха, если бы это действительно была субкультура, а не просто переодевание и атрибутика. Ведь спроси этих людей об истории их стиля, о людях - ведь ни хрена же не знают!
Я вот в свое время знала ВСЕ про историю рока, все песни наизусть, все биографии, про Цоя и Бутусова каждый творческий шаг, но при этом никогда не была фанаткой. И общалась с такими же знактоками, а не фанатами. А уж тем более никаких внешних атрибуов не носила.
А некоторые цепями обвешаются, клепок понаставят и думают, что они рокеры, не знают даже в каких городах сформировались лидерские рок-клубы. . Так что я уверена, что мой сын никогда за внешними проявляениями не погонится, по нему это уже сейчас видно.
Марина Дуванова
надо двигаться вперед и жить сегодняшним днем а не давно прошедшим забытым отстойным прошлым. надо знать группы которые играют про сегодняшние проблемы и переживания, чувства эмоции....а не про то что давно в могиле))))вот так)))
У меня нет пока детей. Но если он будет в той или иной субкультуре, то я не собираюсь ему мешать, т. к. не вижу в этом ничего плохого. Самой не так давно пришлось отойти от этого (уже статус не позволяет) и все прекрасно знаю) ) Я пойму своего ребенка.. . Это же молодость!
Ни к какой, он у меня с головой дружит
Евгения Гераськова
любые неформалы = идиоты?
Марина Дуванова
если вы так думаете значит просто не знаете)))