Воспитание детей
сын спросил в 10 лет "Мама, а что такое проститутка?" Что ответить? Услышал в селе во время каникул
Падшая женщина, которая погрязла в грехе и не желает жить счастливой семейной жизнью.
снимите ему-пусть узнает
Спокойно ответить, что это женщина, которая за деньги гуляет с мужчинами, выпивает с ними в ресторанах, ночует с ними - не потому что ей они нравятся, а потому что они платят ей деньги. И что для женщины подобный род занятий, в общем-то, чести не делает.
объясняйте. а то ведь у друзей начнёт допытываться. уж лучше Вы.
В 10 лет не знает???
так и обьясните.., женщина, которая любит мужчин за деньги
я думаю, что матерные синонимы этой профессии он и так знает,,, в десять то лет
Скажите как есть - женщина, продающая плотские утехи. Не забудьте добавить, что это слово желательно в школе и прочих общественных местах не употреблять. :)
женщина, которая проводит время с мужчиной за деньги
мой уже в семь лет знал))
Это падшая женщина которая продает себя за деньги, и заниматся этим еее вынудили обстоятельства. например бедности.
Очень любвеобильная тётя D:
Сказать правду!
Проститутка - это в первую очередь павшая и очень плохая женщина. не забудьте добавить, что она часто болеет всякими нехорошими болезнями, оттого, что занимается плохими делами.
Женщина которая гуляет с мужчинами за деньги - довольно неопределенное понятие, ребенок не поймет хорошая это тётя или нет. Лучше сразу определить ее как человека, с которым не надо связываться
скажите что ет плохая тётя)))