В нём моют, стирают, убирают, варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют, прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!
НО КАК ОБЪЯСНИТЬ ЭТО МУЖУ???)))
А Ваш муж ЭТО понимает???
Воспитание детей
Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!!
Это точно) Да никак. Ты же дома, значит спишь до обеда, да сериалы смотришь, а бардак дома сам разгребется, ребенок сам вырастет)) ) Это менталитет, с этим не поборешься. Даже когда выйдешь на работу, будешь нестись с работы за ребенком, потом в магазин, потом домой стирать, готовить, убирать - все равно бездельница - сидишь на работеи на компе играешь целый день. А вот он, добытчик, устает так что еле-еле хватает сил телевизор смотреть)) ) Плавали-знаем
да. прекрасно!!!! и под час любая работа легче такого СИДЕНИЯ....
А Б
это точно! я мужу говорю, (в шутку конечно) можно я стены вместо тебя пойду штукатурить, а ты в декрет пойдешь? )))
Мой понимает.
это точно))
Понимает
хм
я еще и работала )))
конечно понимает )))) только как то по своему по-мужски ))
я еще и работала )))
Мы вместе "сидели". Первые месяцы больше я чем он, т. к. ребенок на ГВ. И вот ЧЕСТНО.. . никогда в жизни у меня не было столько свободного времени)
Ближе к годику его поубавилось. Но тогда на помощь пришел муж) Я работала во второй половине дня, а он в первой.
стоит оставить мужа наедине с мелким на продолжительное время, как сам все понимает. мой обычно говорит - я лучше на двух работах буду работать, чем с ребёнком "сидеть".
Мой муж понимал когда была в декрете и даже было не сидеть, а лежать в декрете:)
а это как? ? что-то не пойму! знаю что сидеть матери в декрете не получатся! так это как сидеть в декрете а???!
Еще как понимает. У нас двойняшки. Днем муж на работе я прыгаю одна, вечером присоединяется он.