Положенные 3 года? Или побыстрее хочется влиться в общественную жизнь, чтобы закипело, завертелось?
А может на рекорд идете и из декретов не выходите? Расскажите-ка... И ПОЧЕМУ именно так?
Воспитание детей
Сколько вы сидите в декрете?
вот уже 2 года.... Хочу выйти на работу, надоел каждодневный быт-быт-быт.... День сурка! И деньги заработанные буду тратить как хочу на себя и дочку любимую, Я САМА буду ей покупать подарки! И мозг будет работать, и новые люди, и общение, и другая обстановка.... Хотя понимаю, что сейчас лучшее время для нас с дочкой.... Это мы должны понимать, дорогие мамашы!!!! Потом будем работать и меньше часов проводить с нашими маленькими родными, меньше заниматься (в детсаду не будут возиться с каждым и заниматься так как МАМА) . Да будем уставать больше чем в декрете!! ! Но деньги тоже нужно зарабатывать
Я с двумя детьми сидела дома 12 лет. И еще бы сидела, если б позволяло материальное положение.
ненавижу работать, это меня мучает.
Milena Frunzete
легко с таким перерывом устроились?
Одиннадцатый год )))
Ну, а если серьезно, то "отсидела" положенные 4 года (у нас погодки) и уволилась.
Потому что мне так больше нравится.
ребёнку 1,4.
в 1,11 отдам в сад, раньше не берут, отдала бы с радостью.
год посижу а потом на работу
готова вообще не выходить от туда.
меня на год хватило.. .
Причина банальна - деньги.. . вернее их недостаток
4й год доходит
сижу 1.6 года занимаюсь еще кое-какой работой выходить пока не хочу нам и дома весело мы постояно везде сына возим то по паркам по морям по трк... так что нам не скучно.... до 2.5 точно буду сидеть т. к потом выйду уже никто столько времени на отдых не даст а ребенка у меня и мама берет и бабушка в гости а мы отдыхаем
....не выхожу! )) как в 1999 году ушла в декрет, так и задержалась))
как ребенку сполнилось 3 месяца вышла на работу
ХА_ХА_ХА))) ) соседка из декрета не выходит, уже 6-теро детей, меньшим 3,2,1 год и четвертому 1 мес. ) это её заработок (не зря, муж не работает, жиреет на глазах) Государство регулярно платит)) . А подруга в декрете не выдержала и 3-х мес. )) все сугубо индивидуально)
ребёнку было 1 год и 7 мес. -вышла на работу, а ребёнка-в садик