Воспитание детей
Бабушка сказала, что очень больно "треснет" по губам внучке за плохие слова....
А папа сказал, что убьет бабушку за это....А что сказать маме?
Маме надо сказать, что всех убьёт, если будут ей мозг ипать...
Yul !!!
Ааааапередила мою мыслю)))
Бабушка права, кто возмет такую замуж "С гнилым ртом"
А Мама пусть бросит папу, воспитывать ни хрена не умеет!
А маме остается научить дите не употреблять плохие слова. Тогда обойдется без разногласий и рукоприкладства.)
Вовочка приходит из школы и радостно сообщает:
-Хотите, я вам слово из трех букв напишу?
Мать дает ему пощечину, бабушка подзатыльник. Вовочка в слезах. Приходит отец и спрашивает:
-В чем дело?
Вовочка объясняет, что хотел написать слово "мир".
Отец дает пощечину матери:
-А ты что имела в виду?
Вовочка:
-И бабушке дай. Пускай об этом не думает.
-В чем дело?
Отец дает пощечину матери:
-А ты что имела в виду?
Вовочка:
Мама должна сказать, что от нее люлей огребут все трое, если не утихомирятся.
лучше папе сказать, чтобы тогда сам воспитывал дочь-чтобы плохих слов не слетало с её губ.
что получат оба за непедагогические методы воспитания
Если бабушка папина мама, пусть сами разбираются. Если мамина, сказать дочке, что плохие слова говорить нельзя и наедине объяснить маме, что в семье другие методы воспитания.
подарите ей каску со словами.... Мама, мне так будет спокойней!
Бабушка - на внучку, Папа - на бабушку.. . Маме остается на папу или на себя руки наложить.
Пусть сам треснет, если не хочет слышать плохие слова в свой адрес.
папу не понимаю.... он как отец должен научить чадо, что плохих слов говорить нельзя
его самого надо треснуть за угрозу убить, больно треснуть, несколько раз
мама в такой ситуации должна поговорить с дочерью и мужем о сквернословии, а бабушке посоветовать не говорить, а делать
обсудить это в первую очередь с папой и бабушкой, бабушка права, только говорить это нужно не в такой форме, за папу молчу))
Я не дам тебя в обиду !
Хороший сынок, убить мать за то, что "треснет" по губам.. . Раскольникову и не снилось.
Маме бабушки или ребёнка? Может типа: "Какие же вы все злые!!! "
Обоих нафик разгоню! так и скажи
))-похоже бабулю лучче не злить) -прибьёт обоих)))
Скажи маме *успокой их*
семейка Аддамс?
Наташа Семенова
Типа....