Воспитание детей
А вы коляску сами покупали или вам родственники дарили?
А то мне уже рожать через неделю ,а коляски нет-думаю толи заказать ,чтоб бабушки с дедами подарили....
Сами покупали. Что значит заказать, чтобы подарили? Вы кому рожаете - себе или бабушкам? ? Хотели бы подарить, давно бы думаю сказали об этом.
дарили....
Мы сами покупали
дарили. так и стояла, место занимала. после КС потягай попробуй ее - нафиг надо. гуляли со слингом в итоге.
сами покупали
Друзья подарили за15 тыс.
Покупала. Я предпочитаю вещи, которые мне нужны и нравятся.
что они понимают то? сама покупала
сами купили, у меня были особые требования к коляске! но раз переживаете, то спроситя напрямую у бабушек-дедушек, подарят или нет.
Смотря какие дедушки и бабушки. Можно на них понадеяться.?
С дочкой нам родственники отдали БУ .А с сыном мы сами купили, когда я была в род. доме муж съездил на рынок и купил.
50/50
я не могла сама поехать купить после родов - дала деньги родственникам, они купили
Сами покупали - я люблю сама всё для малыша выбирать)
дарили. но так и не пригодилась. мои дети категорически отказывались ездить в коляске.
мы БУ брали. Дешевле и езженная всего 2 месяца, почти новая.
сами покупали.
Это был подарок моей мамы, она дала деньги, а мы поехали и купили.
сами покупали оба раза (вру четыре, два трансформера и две летних обоим детям) а чё ждать? я чел выборочный уж больно, мне то нравится то не нравится... родственики подарили только стульчик для кормления..
Сами
А нам трансформер друзья дали Б/у погонять))) , а летнюю покупали сами)))
Мой брат подарил. И еще много чего.
мы купили с рук по объявлению
Мы покупали на деньги, которые подарили родственники на рождение ребенка.
Рдственики дарили