Воспитание детей
Какую коляску советуете покупать новорожденному?
Не тяжёлую, лёгкую, что бы чехлы на колеса защитные были, сумка тоже плюс
Жулдыз Мегенова
Что за чехлы защитные? В первый раз слышу.
Очень сильно зависит от многих факторов. Есть ли в доме лифт? По какой местности планируете гулять? Будете ли пользоваться коляской дома? Часто ли планируете возить коляску в машине?
удобную для вас, новорожденному вообще все равно
1 лёгкую
2 коляску трансформер, чтоб сложить и в лифте к примеру возить
Но это надо в детский магазин пойти уточнить у консультантов
чтоб в лифт входила, иначе намучаетесь :))
если есть грузовой - воообще по барабану какую. выбирайте только цвет :))
У нас такая была, вездеход)

легкую, удобную. с мощными колесами
Универсальную, которая до 3-х лет годна.
С хорошими надувными колесами. И легкую.
термозащитную четыре на 4
Хорошую) с передними поворотными надувными колесами, мягкой амортизацией. Вездеход. Только не на 3 колесах, падают они, очень нестабильны.
3в 1 если есть машина или будете ездить на такси (т. е. чтобы с автолюлькой) или 2в 1 если не собираетесь использовать автолюльку. Но к люльке надо ещё специальный вкладыш докупать, он рублей 500 наверное.
У меня коляска 3в 1 подарили б/у, после одного ребенка и она в прекрасном состоянии, как новая, хотя ее использовали на полную катушку... Очень удобно что в комплекте люлька и сидячий блок с разными положениями спинки. Ещё, очень желательно чтобы ручку можно было перекидывать на одну сторону или на другую - это очень удобно, вам не придется переставлять блок лицом к себе или от себя, если захотите изменить положение. А просто перевернуть ручку, это гораздо легче. И желательно, максимально лёгкую, если у вас нет лифта. Ведь придется подымать, спускать ее по ступенькам. В этом случае, так же нужны хорошие большие колеса, чтобы удобно спускать по ступенькам. Аксессуары типа дождевика, москитной сетки (нам не пригодилась), муфты для рук, можно докупить, это не проблема.
Mariita фирма
Ну чтобы лёгкая, компактная была. Ну и чтобы тепло ребёночку было.
Долго читала отзывы, выбирала какую именно коляску купить ребёнку. Т. к. заказывала я с озона, я прошла все муки выбора. Искала не очень дорогую, но хорошую, качественную. На свой страх и риск заказала ADAMEX BIBION и все мои опасения вообще напрасны были. Коляска просто супер. Ткань хорошая, можно не бояться замарать, все легко чистится. В комплекте идёт муфта, подстаканник, сумка для мамы и продуктовая, москитная сетка и дождевик. Продумала система складывания коляски, очень удобно и занимает мало места. Люльку можно поменять на прогулку за считанные секунды. Все домашние оценили покупку и все остались довольны.
Советую вам остановить свой выбор на коляске CYBEX BALIOS для новорождённого младенца она подойдет оптимально, а найти такую коляску вы можете на специализированном портале https://mommart.ru/catalog/kolyaski/