Воспитание детей

Мамочки,а какую коляску вы покупали для малыша?Какой фирмы,страны?

Ксюша Лазарева
А вот такую:
Ксюша Лазарева Не смешно,я серьезно спрашиваю.Ваша категория-Юмор
Инглезина, Италия
роан польша
Алена Латул
Адамекс, Польская вроде. Довольна была!
Raya))) ........
Мне было все равно какой она фирмы, главное, чтобы была удобна для ребенка и для меня, чтоб мне нравилась, не тяжелая. Но всегда первое на что обращала внимание-колеса-большие тракторные (не надувные).
Немецкую, фирмы Hauck, трансформер, очень нравится, хотя тяжеловата (но по лестницам мне ее таскать не нужно, поэтому я полностью довольна).
люлька - инглезина (италия) , прогулка для города априка токко би (япония) , прогулка для дачи - graco (англия) . Смотрю на улицах на адамекс и дум аю, слава богу не купила - страшные такие, тяжелые. ужас!
Lana Lana
Мутси Урбан Райдер 2 в 1. Голландия, по моему.
Та
Татьяна
такую, конечно! Она крепкая, удобная и надежная, на любой сезон.

это Artex Aktiv
Инглезина - люлька, Пег-Перего - прогулка, обе итальянские
ну вы нашли себе трабл! любую - недорогую и легкую, все равно ей служить недолго. отец 2 детей :)
Трансформер очень удобно!

У нас Jane - SlalomPro - трехколесная, очень маневренная, удобная, легко снимаются колеса для мойки. Мы взяли люльку + прогулку, а от автокресла нас отговорили, как ни странно, продавцы - так как нам в зиму оно не пригодилось, а потом можно уже покупать другую группу - они совершенно правы! Люльку можно пристегивать на заднем сиденье и масика в ней (есть специальный ремень) и малышу даже более комфортно, чем в кресле!
Если в доме есть лифт, то недостатков у такой коляски нет! Если таскать по лестнице, то тяжеловата.

А трость хороша для путешествий!

Будите выбирать коляску обязательно покатайте её, чтобы была удобная и маневренная. Ручка должна быть мягкая. Колеса практичнее большие. Идеально съемные - для мойки. Двойные чаще ломаются, хуже мыть и проворачиваются в самый неподходящий момент!

Поговорите с мамашками на детской площадке и покатайте разные коляски. Заодно и спросите ничего ли не ломалось у них!
Удачного выбора!
Таня Геер
Инглезина Италия
Инглесина, Италия. трансформер - очень советую!
Недешево, конечно, но плюсы на лицо:
- узкая - легко входит в лифт (для меня этот вопрос был принципиальным - все польские каляски в лифт входили с оогромными усилиями, а гулять-то 2-3 раза в день! )
- очень легкая и очень маневренная
- очень легко складывается - удобно перевозить или даже дома в скложенном виде хранить, если мало места
- удобная люлька и удобный прогулочный (сидячий) вариант

минусы:
- за счет маленьких колес не очень проходимая по сугробам зимой (но я гуляла по дорожкам! )
- не было ручек для переноски люльки (но мне в принуипе и не пришлось ее особо куда-то носить - только до машины пару раз)
- верхняя "закрывашка" пристегивалась к люльке и когда малыш перерос люльку (он у меня рослый) , то накрывать его приходилось одеялом (когда он еще спал в коляске)
Liliya59 -/-/-