Воспитание детей
как молодые мамочки справляются с коляской, когда собираются гулять с малышом??
В лифт, а потом прыг-прыг впереди себя коляску по ступенькам до двери подъезда. Домой так же - по ступенькам коляску за собой. Двери лифта раздвигаю двумя руками до упора, а коляску коленками вталкиваю.
Приспосабливаются. Я лично сама поднимала и таскала
Обыкновенно. Многие и с двумя гуляют. например-одному 1 мес, вотрому-год-2.
Просто выношу коляску в руках, она не тяжелая, кг 15-18.Плюс ребенок. и беременная вторым носила, ничего. И в трансорт тоже сама (не помогают и не хочу просить)
по ступенькам коляска шагает. У меня инглезина. так что проблем нет.
Я таскала сама с 4-го этажа и на 4-й тяжелую массивную коляску,
а что делать когда помощи нет.
капец какой-то! шоб я беременная еще и коляску таскала? и не просить никого? а у остальных глаза где? а если что не дай Бог случится? нееет, мы папу ждем с работы, а няня с малышом без коляски гуляет
В лифт - потом 5ступенек прыгаю вместе с коляской и ребенком внутри, приспособилась уже.. . А папу ждать -так это или в 8утра гулять, или в после 8вечера, нереально... .
А на утренний сон выношу люльку с ребенком на балкон... .
Скоро в прогулку пересядем, будет легче) )
Тяжеловато.. .
но мы же истинные русские женщины!
И коня на скоку остановим, и в горящую избу войдём, а уж с коляской и подавно самостоятельно справимся=)
но мы же истинные русские женщины!
С летней справлялась, а с зимней нет, ждали, когда папа с работы придёт...
Таскаю, а что делать? пока папу дождешься уже стемнеет, мы жичем на 5-ом, лифт есть, но по 8 ступенек вниз и вверх надо такскать. мы тоже бывает на балконе гуляем, недавно вопрос задавала по похожей теме, так меня обвинили в лени, что лень с коляской выйти, а дело не в лени вовсем, у нас на балконе воздух чище, чем по дворам кататься, и ребенок гуляет и дела успею домашние переделать. Бывает у нас лифт ломается, так это вообще беда, жду помощи, а нет то сама волочаю
гуляем на балконе, а на улицу выходим исключительно с папой (у нашего папы график оч удобный) . с коляской я еще не мучилась!..