Воспитание детей

мамочки,а в такой мороз можно гулять с малышом (10мес)?

я с малышом сегоня точно не пойду, у нас минус 21. но вот завтра нам надо в поликлинику, придется выползать на мороз. ну что ж, потеплее одену, дополнительно кроме комбеза еще в конверт меховой положу и пойду, что делать.. . а у вас нет выбора - надо же идти за старшим!
Екатерина Абулхаирова
Лучший ответ
я бы не пошла. ветер очень холодный, вот если бы тихо было, тогда можно и выйти ненадолго, минут на 20-30.
Татьяна Шуклина а если ребенок в это время заснет ? будить будете ?
можно гулять до -10 градусов
Галина Сидоренко А если живешь на севере или на Урае.. что вообще всю зиму дома сидеть?
я своего не потащу на улицу, лучше квартиру буду по чаще проветривать...
Марина Иванова а если нужно старшего из сада забрть?
можно, но ограничьтесь по времени
Не на долго можно, свежий воздух ребёнку нужен.
До минус 30 можно. . главное тепло одеть ребенка и самой одеться.. . только вот не обязательно уж и в минус 25 выходить. . можно и и ногда просто дома время провести. . или на балконе ребеночка спать положить не надолго....
Наталья Кудин
уже до -20 можно, если ветра сильного нет. и ниже -15 мы, например, только на полчасика выходим. нам только 9 исполнилось
Дочке 10 месяцев, погуляли сегодня пол часика, у меня всё лицо отмёрзло)) ) У нас -15.
Veronika Grinevich
я не ходила, я гуляю до -15.
Мария Болилая
да, но одеть теплее и не долго.
нашему тоже 10мес мы гуляем не меньше часа. он же не тепличное растение. приходим с улицы ребенок спокойно играет
мы не пошли.... самой холодно..
Если у Вас есть балкон, поставьте коляску на "прогулку" на 30 мин, желательно когда реб спит..
Марина Иванова мне нужно старшего из сада забрать,а малого оставить нескем!?
мы не пошли сегодня - не из-за мороза даже, у нас ветер.
открываем балконную дверь и спим в коляске или прямо на балконе - с накинутой пеленкой на коляске.
незнаю ((((но у нас сейчас -45 город ИНТА
я сегодня не рискнула, ибо деть спит на прогулке -а 2-3 часа (пока он спит) я сама сдохну... а поднять спящего домой невозможно, ибо лифта нет -сирамно будить предется

Эх, и дома ужасно -стены давят
Можно пол часика но ужасно холодно, можно и переждать морозы. Я гуляла с ребенком и в минус 22 но не долго
До -10градусов.
Я б не пошла!!! 1Сама вышла испугалась!
Sonyablade
Я вот тоже в диких сомнениях. Вроде завтра на прививку идти, а стоит ли по такому морозу?
Можно, только если тепло одеть и недолго, минут 30-40.