Воспитание детей

Мороз на улице -25. Вы гуляете с малышами. Сколько времени?

Можно минут 20 погулять. Но! для справки. По нормам САНПИНа -детей младшей школы выпускать на улицу для прогулок и мероприятий после-9 не рекомендуется. В школе был запланирован день здоровья, но при-12 директор не хотела выпускать малышей (с1 по 4класс) -и лишь по настоянию родителей -на улице попрыгушки и каталки на саночках длились 20 минут. кстати-надо учитывать силу ветра.
Таня Соболева
Лучший ответ
я при таком морозе носа на улицу не высуну
Я уже при -15 не вывожу
не гуляем
Нет, зачем? Какая от этого польза?
Марина Фролова
смотря сколько вам. И в каком рег живете. В сибири иногда и в -40 гуляют по полчаса. А в москве с мелкими до 3 лет гуляют только до -10. Но зимой недолго. Но несколько раз. А вот после 3х до -15 можно, со старшими дошкольниками и до -20 гуляют. А вообще надо смотреть на самочувствие здоровья ребеныша.
минут 40. если ветра нет то час.
Gulmira Kulbekova
в прошлом году дочке было 4 мес. и мороз был -25, гуляли, час точно, бывало и больше. в коляске тепло, она у меня закрывается полностью, даже дырочки не остается. А в этом году дочке уже 1 г. и 4 мес. , в коляске лежать не будет, да и в санках не сидиться, хочется походить, поэтому не гуляем уже при - 10, холодно.
Baha Segizbaeva
нет не гуляю
Вообще не гуляем.
Сколько лет смотря, хотя думаю пол часа норм будет
нет. щас в морозы не гуляли. но завтра надо в поликлинику идти... нам почти 7 мес
догулялись до бронхита (
гуляем и в -32, дома сидеть крыша едит. ну час точно.
при - 15!!!!гулять не рекомендуется!!!!