Воспитание детей

мамочки) вопрос про коляску 0+)

расскажите какая у вас коляска?
почему выбор пал именно на нее?
где (город, магазин/название сайта) ?
довольны ли вы своей коляской?
спортивная трехколесная.... легкая и маневренная.... чего и вам желаю
раньше это была jane, потом модель отдали в производство дочерней фирме нурса, ее удешивили и упростили-ткани стали проще, исчез ручной тормоз наперенее колесо.. нурса дакар нынче это
а теперь у меня двое и коляска такая -тож спортивная трехколеска-супер.... прогулка с ребенком-полноценная тренировка -похудение без проблем
Lima Donasova
с трансформером хапнула горя. теперь обычная летняя. супер. а на зиму санки
tutis zippy 2в1
нужна была легкая (т. к надо таскать по леснице) , компактная (т. к лифт маленький) ,поворотливая, проходимая и удобная как для малыша, так и для мамы.
Москва, интернет-магазин (сейчас уже любой)
Очень довольна, на все 100%.
У нас Bebetto Fabio. Катаемся уже 4 месяца. Выбирали сначала по инету, все перелопатили, оказалось что в магазинах тех что понравились не оказалось, а была из классики только эта, вот взяли. Нравится, но есть и свои недостатки. Плюсы: люлька с прямым дном (180град.) , надувные колеса (очень большие где угодно проедет) , легкая, если для зимы -закрытая от ветра, красивая кожаная ручка, недорогая. Минусы: шины на колесах оказались меньше по размеру чем надувная резина в них если перекачать появляются шишки, матрац пришит к бортам и очень долго сохнет, 1 раз стирала так матрац сох неделю на солнце, люлька маловата для нас (рассчитывали на стандартного ребенка, а родился 60 см.)
я хоть и не мамочка, но сестра и тоже не много знаю) у нас коляска geoby брали с рук у друзей в то время еще не разбирались какие лучше. вот и взяли какая была. не много погодя поняли что она не очень. колеса не подруливают, тяжелая, но мы смирились и привыкли, уже и не замечаем)
но я посоветую брать коляску с колесами у которых функция "подруливания" то есть как у тележки в магазине, так легче будет передвигаться с ней, желательно легкую, чтобы нравилась вам)
и чтобы в комплекте была москитная сетка, желательно сумочка чтобы складывать всякие памперсы или бутылочки и т. д., дождевик и смотрите чтобы была внизу коляски вместительная корзинка вдруг придется зайти в магазин)
лучше чтобы были надувные колеса
Makpal Alseitova
чтобы легкая была.