Воспитание детей

мамочки, как вы коляску ввозите в лифт? померяли лифт сегодня,такои узкий, ни одна коляска не воидёт.

Ангелочек ***
А грузового у вас нет? У меня колясочная болезнь, была куча колясок, ни одна в лифт не входила, благо есть еще и грузовой. Недавно купила трость макларен, она влазит без проблем! Если вы не оч высоко живете, можно купить коляску н надувных колесах и затаскивать по ступенькам - это легко, проверила на себе. Хотя любую можно затаскивать, на надувных легче всего, вниз - перед собой, вверх задом пятиться.
Татьяна Малыгина
Лучший ответ
Ангелочек *** был бы грузовои лифт, таких вопросов не возникало бы :(
Татьяна Малыгина Просто у меня было много колясок - пег перего, беби конфорт, капелла, конеко, жане, силвер крос, и вот сейчас макларен. Могу с увернностью сказать что она лучшая. Худшие были пег перего, конеко и капелла.
И я оставляла на первом этаже, хоть и лифт был, чтоб не таскать и место не занимать в квартире.
Купите такую коляску, чтобы вощла - их великое множество. А мы коляску в подвале оставляли.
. .
Olesya Aristova в холожное врямя года в такую коляску ребёнка не положишь!
Ангелочек *** в том то и дело что не великое множество....сколько интересуюсь ширина 59-60см самая маленикая а лифт 55см. этаж 7ои на себе не затянеш.
Ну, Вам не повезло. Выходить на прогулку для Вас будет целая проблема. Надо отдельно выволочь кулек с ребенком и отдельно сложенную коляску. Плюс шмотки типа матрасиков-одеялок. Одной практически нереально. Посмотрите может быть возможно оставлять коляску на первом этаже? В "приличных" домах часто так делают. Возможно сможите договорится с соседями с первого этажа, если у них отгорожен кусок лесничной клетки туда заволакивать? Или гуляйте на балконе.
Я коляску-люльку не могла ввезти, а вот прогулочная - легко.
У нас в доме большой лифт) Танк войдет)
Надежда Гляс
Татьяна Коровина И у нас, коляска для двойняшек у меня входила без проблем.
А если ручку перекинуть на другую сторону - не пробовали?
???????? ???????????????
Ангелочек *** мы коляску ещё не купили, выбираем пока. Так ширина колёс даже самои узкои коляски непозволяет.
У нас хороший подъезд и соседи хорошие, я два года оставляла коляску на первом этаже и всё было в порядке.
у нас коляска CONECO, она компактная в лифт входит без проблем, собственно поэтому и брали, живем-то на 9м этаже - без лифта никак!:)) ) А на крайний случай сейчас много складных колясок, колясок-тростей, они легкие и практичные: сложили коляску - занесли в лифт - на улице разложили - посадили малыша и вперед на прогулку!:)))
!***vladimirovna ***!
Ангелочек *** трёх колёсная или какая? довольны этои коляскои? я тоже её уже присматриваю.
Я заходила в лифт спиной и катила коляску перед собой, а потом вставала боком и первая выходила чтобы выкатить ее. У нас тоже очень маленький лифт, но мы помещались, надо было только чуть чуть ручку сложить.
Я на себе на 4 этаж таскаю. ((((((
***эля*** Элька
у меня тоже была широкая коляска. я носила на третий этаж, сначала малого, а потом коляску.
Olesya Aristova а у меня этаж восьмой....
раздвигаю руками лифт пошире пузом толкаю коляску и не забываю вдохнуть перед закрытием лифта
У меня коляска саян изабел-ну просто суперская коляска
Какие лифты? Всё на руках, хорошо что на второй этаж
Ангелочек *** а нам на 7ои :)
У меня второй этаж, так что на себе)) ) Но проблема для нас скорее не в лифте и лестницах, а в езде по нечищенным дорогам.
а у нас лифт хороший!! ! Коляска легко заходит, хоть и большая)))
например моя мама просто прямо завозит в лифт, а сама с боку встаёт)