Воспитание детей

Трагедия в лифте в Санкт Петербурге - двери лифта закрылись и убили ребенка в коляске! Кто виноват - что скажете ?

Скажу что большое горе случилось. А виноватых искать, это дело специалистов.
Лариса Яровая
Лариса Яровая
76 326
Лучший ответ
родители -
написано ведь - ребёнка заносят на руках, а не в коляске.
Татьяна Кулик
Татьяна Кулик
72 754
хочется, конечно, сказать что виноваты те, кто обслуживает это оборудование. НО мы же понимаем, что каждый раз, выходя из дома, и даже дома, мы каждый раз рискуем. НО не все случаи заканчиваются трагически. Так что мне кажется есть в этом какой-то злой рок, или случай, всегда что-то может пойти не так
На ж/д переезде не пробовали коляску оставить? Там точно - машинист будет виноват. А тут винить некого.
в лифтах правила висят-ребенок на руках
людская безалаберность и лень. . по правилам безопасности входя в подъезд складывается коляска и ребенок берется на руки, хоть с лифтом хоть без лифта. даже в голову бы не пришло ни в лифт затащить коляску с ребенком или тем более спускать по ступеням. - что кстати часто наблюдаю..
Ирина Юрьевна
Ирина Юрьевна
46 635
Вот наука всем!! !
Теперь и я, НИКОГДА, не буду останавливать закрывающуюся дверь лифта и втискиваться Все-таки правила безопасности нужно соблюдать.
На стене лифтовой кабины обычно прибита или приклеена табличка с правилами пользования лифтами. Ну её конечно же все читают. Особенно пункт №5.
Инна Белякова
Инна Белякова
12 132
по закону виноваты родители-правила висят, а не знания правил и несоблюдение их не освобождает от ответственности... а по жизни-безумно жаль родителей! злой рок, несчастный случай... урок нам всем!
Альфия ***
Альфия ***
9 986
Это трагедия, несчастный случай. да, техника такая, дает сбой. Такие лифты, что коляски не входят, если войдешь первая, то уже не затащить ее. И попробуйте с ребенком на руках одной рукой коляску закатить. не надо бросать камни в родителей, они и так страдают.
отец в любом случае виноват, смотреть надо было, это же котенок или ручная крыса. а то хватает ума трахаться, а воспитывать потом и беречь не можем бл

Похожие вопросы