Воспитание детей

Вопрос про коляску...

У меня остались коляски от первой дочки. Одна дорогущая Инглезина, еще 5 лет назад покупали за приличные деньги, но дело в том, что она серо-розовая. Сейчас я беременна и будет мальчик. Стали бы вы возить мальчишку в серо-розовой коляске? Коляска просто супер, нарадоваться на нее не могла. Есть еще одна коляска, но трансформер, тяжеленный до невозможности, серо-салатового цвета. На этот трансформер я даже не рассчитываю. Стали бы вы покупать другую коляску, или все же не так страшно, если я буду возить в серо-розовой?
Цвет вообще никакого значения не имеет! Возите конечно, что тут и спрашивать, главное не цвет, а удобство! Сейчас никого на прогулках с малышами цвет не волнует, наоборот все позавидуют удобству, лёгкости и счастью иметь дитё !
Карлыгаш Ргаева
Лучший ответ
возила бы в которая есть
Zhanat Osipova
Цвет не особо важен
Дочку в синей возила и ничего..
Вот как раз только недавно подруге из Краснодара переправили серо-розовую коляску от племянницы)) Подруга сыночка своего младшего возит и не заморачивается цветом коляски.
Ирина Чугунова
а кого волнует, какого цвета у вас коляска?
Вы определитесь - для кого стараетесь-то.
Елена Аникеева
Думаю, это вообще не имеет значения. Тем более, если вещь качественная. А розовый только у нас почему то женским цветом считается.
Галина Полушкина не только у вас, а у многих. Хотя последние годы стали вводить розовый цвет в одежде и для мужчин. У меня сынишке было около года, у него был летний комплект розовая маечка обшита темно-синим и к ним шортики, и он был такой милашка с кудряшками, так многие немецкие бабушки подходили или спрашивали "девочка"?. Это в Германии
у меня погодки. сразу покупала нейтрального цвета все. комбез зимний подарили розовый, очень нравился - одевала пацану. какая разница младенцу в коляске. да и коляска бардовая была
люди вообще странные. по волосам детей определяют, а не по цвету и виду одежды ))) дочку в сарафане называли мальчиком, а сына наоборот
Сейчас по цвету коляски не угадаешь, кто в ней едет! В черной - девчонка, в беленькой - мальчик... Я, наверное, не комплексовала бы.
Но скорее сделала бы так: продала обе коляски через Авито, добавила бы денег и купила новую.
Makarova Tatiana
Ребенку явно пофиг в этом возрасте будет
продать эти коляски и купить новую.
у меня дети 9 и 6 лет, и сейчас жду рождение малыша и у них новые коляски, кроватки и все. Я все продаю, отдаю после каждого ребенка, не люблю старые вещи
Анара Иванова
если коляска хорошая, то не стала бы. Нам вот постоянно не везет с колясками - быстро разваливаются. Если есть хорошая и дорогая, то что вам еще надо?
главное чтоб без дыр а так пойдёт