Воспитание детей

ой столько вопросов про коляски и я присоединюсь)))

а если вы купили коляску 2 в 1 всмысле с прогулочным блоком..пользовались ли вы им?или купили уже другую обычную прогулку?
Не долго пользовались прогулкой из 2 в1, там дочка не хотела ездить никак да ещё и тяжёлая сильно, купили прогулку, с ней можно и по городу мотаться, мы и на дачу в ней ездили, в ней сидит довольная. Но думаю на зиму придётся старую доставать, у неё большие колёса, везде проедут, по снегу.
Арай Курманова
Лучший ответ
не-а, не пользовалась, на балконе так и стоит, купила лёгкую прогулку, да и вообще гляжу единицы пользуются ими, чаще новые берут..
Carolina Herrera
у меня была 2 в 1 - люлька и сидячий вариант. не покупала я второй коляски. катались в сидячей. мне моя коляска нравилась. ни на какую прогулку менять ее не хотела.
пользовалась конечно, но и другую купила тоже
Валя Шабашова
Да, я ей до 2.4 пользовалась. Прогулку принципиально не хотела покупать. Но этой весной купила, т. к. надоело возиться с этим танком, да и сама коляска уже полиняла, меня раздражал её вид. Прогулку купила дешевую, легкую, т. к. она мне только на лето откататься нужна была.
Конечно, пользовалась. Для того и купили 2в1, чтобы две не покупать.
первый с 0 и до последнего в одной был. Сейчас такую же купили - трансформер и туда конверт вставляется
Мачинская Ирина ну трансформер то это совсеееем другое)))
купили другую :) Но это было давно, сейчас вроде они поудобнее стали
пользовалась конечно, но и другую купила тоже (легкую, чтобы в дорогу можно было брать с собой)
Сначала люльку, потом прогулку!
мне внешний вид прогулочных блоков не нравится в колясках 2 в 1.
А В
пользовались Пег Перего Прима Классик