Воспитание детей
Мамочки, если вы например гуляете с маленьким малышом в коляске, и в вашу сторону кинут петарду, ваши действия?
быстрый маневр - и петарда в "опе у кинувшего её.
Лида Беззубцева
))))))))))))
Было такое я опешила. а эти пацанёнки врассыпную... была бы без коляски, догнала бы за шкирки и к родителям на разборки...
охренеть, конечно... Вообще, я быстро бегаю и хорошо физически развита - шалунишке понравится петарда в заднем проходе.
Быстро пройду мимо. Зачем с придурками связываться. Вот только я не гуляю там и тогда, когда петарды швыряют. И не лясы точу с подругами, а слежу по сторонам.
Ну, у нас поселок небольшой, всегда можно узнать кто и где живет. Выслежу и серьезно поговорю с родителями. Вообще, у нас тут приличные люди живут и такого идиотизма я даже не представляю. Все пускают фейерверки и петарды у себя во дворе. А вообще, я давно поняла, что на коляски пора видео-регистраторы ставить, на всякий случай
сама напугаюсь. я всегда гуляла с собакой, так что сразу ее натравила бы
Ну сначала я конкретно о*уею...
дальше даже не знаю
Как побегу вместе с коляской! Ужас, бывают и такие идиоты!!! Где воспитание! !!
Мимо моего малыша в коляске и тракторы громыхающие проезжали, а он даже не проснулся. А ночью от каждого движения просыпается. Детский сон для меня загадка.
посмеяться
Научить Малыша ловить петарду до того, как она взорвется, кидать обратно.
Лида Беззубцева
малыша в коляске научить?)))
А М
Да ) Ему же чисто физически легче поймать, прямо на лету, Если серьёзно, то ходите чаще со своим мужчиной, Шанс таких вот "шалостей" намного уменьшается)
Если специально кто-то кинет, в мою сторону, да и еще громкую, если ребенок проснется или напугается, так я этому уроду ту петарду в рот засуну и подожгу!